Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Опросы » вот и пал смертью храбрых блок питания от монитора 12V 4A (видимо из за жары)
вот и пал смертью храбрых блок питания от монитора 12V 4A
нашел блок питания на 12V 1.25A подключил работает. на сколько это опасно?
1. нет не опасно спокойно проработает ещё пару лет [ 4 ] [26.67%]
2. ппц как опасно выдёргивай его скорее а то щас всё загорится и вообще отойди от розетки [ 11 ] [73.33%]
Всего ответов: 15
Wanamingo09.09.2010 20:18 | ссылка: 21
172
Quote (Прости)
с каких пор уши называются сенхи?

ну эти так называются
sennheiser они же сенхи они же зенхайзеры я думаю есть ещё масса написаний названия этого производителя


This game has no name, the cake is a lie
Прости09.09.2010 20:33 | ссылка: 22
460
Wanamingo, знаю такую фирму. хотет. хотет такие уши!!11

это Небо о тебе и над тобой.
Wanamingo09.09.2010 20:42 | ссылка: 23
172
мне на др подарок деньгами сделали вот я себе их и приобрёл хотя приобрёл бы в любом случае я ведь тогда через пару дней расчёт получил. мечтал о них с позапрошлого лета
до этого юзал пионеровские клипсы (так по моему этот формфактор называется)

тоже очень клёвые уши
ну и в промежуток когда сломались пионеры (кстати долго очень продержались) но ещё не купил зенхайзеры сломал две пары бюджетненьких косов


This game has no name, the cake is a lie
Колёсик)09.09.2010 22:18 | ссылка: 24
139
у меня щас пх100... доволен до смерти....

начинал с панасоников за 150 р. потом были сенхи хд 201...

потом пмх 60 сенхи...

и наконец ношу уже вторую пару пх 100... это супер супер))) правда и стоят суки...


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
SAPS01.10.2010 15:14 | ссылка: 25
57
эх а вот у меня ноутбук сгорел(((
Wanamingo07.10.2010 16:42 | ссылка: 26
172
забыл совсем отписать по повуду впечатлений от нетбука у меня его уже полторы недели как отобрали щас сижу за 19' филипсом у которого лампа подсветки вот-вот сдохнет. ну что сказать в целом позитивные впечатления загорелся идеей заполучить ноут. а из минусов только монитор который дико приломляет цвета ну и разрешение не позволяет в фотошопе нормально работать причем о цветах я хоть и изначально догадывался но когда увидел отредактированные мною фотки на нормальном мониторе - ужаснулся. ну и как минус можно отметить что в позе "на пузе" очень устают шея и спина не рекомендую ни кому так над позвоночником своим издеваться.

This game has no name, the cake is a lie
Прости07.10.2010 16:44 | ссылка: 27
460
Wanamingo, сделать вывод - плохой филипс?

это Небо о тебе и над тобой.
Wanamingo07.10.2010 16:45 | ссылка: 28
172
неее я описывал недостатки монитора нетбука, а филипс отличный большой с хорошим разрешением жаль что отдавать скоро ну главное чтоб не сдох у меня

This game has no name, the cake is a lie
Колёсик)07.10.2010 19:19 | ссылка: 29
139
ноут это чудо)))) а перед позой на пузе нужно делать разминку хорошую... и после тоже...)))

незнаю насколько вредна поза на пузе... но... после разминки ничо не балит))) cool


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
Wanamingo07.10.2010 19:38 | ссылка: 30
172
Колёсик, это смотря сколько в такой позе времени провести. ну когда за обычным столом сидишь в обычном кресле можно пойти там кофе налить или покурить заодно размяться а тут из под одеяла вылезать очень лениво в следствии чего такие вот проблемы

This game has no name, the cake is a lie
Wanamingo24.10.2010 16:07 | ссылка: 31
172
ыыыы наконец то у меня появился 21.5 дюйм щастья мониторчик benq g2222hdl
и ещё зря я хвалил филипс у него оказалось тоже проблемы с цветами


This game has no name, the cake is a lie
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Опросы » вот и пал смертью храбрых блок питания от монитора 12V 4A (видимо из за жары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх