Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Опросы » кто кому чего должен?????????????????????????? (можно сказать крик)
кто кому чего должен??????????????????????????
отдавать или потреблять?
1. да,мы все эгоисты-собственное благо превыше всего [ 0 ] [0.00%]
2. нет,"достаток" в себе нельзя достичь ,действуя в ущерб ближнему [ 2 ] [66.67%]
3. мне пофиг,я в нирване [ 0 ] [0.00%]
4. живу по закону бумеранга-сколько отдашь,столько вернется [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
негатив09.01.2013 03:04 | ссылка: 1
1
...на часах почти 2:55.спать вроде и хочется,нооо..мысли как знаете,не дают.
хорошим всем не будешь,для кого-то ты один,для кого пятый,десятый..все на взаимоотношениях.большинство живет холя и лелея свой эгоизм-будь то в мелочи,сделай то и то,я ведь хочу!..и до практически невозможного-люби меня,ведь я люблю тебя.что за потребительство???где человечность,бескорыстность чувства?чья философия-спаси меня,я гибну-вот что я слышу..но увы-человек сам источник своего счастья и несчастья.не требуйте,сделайте так,чтобы к вам хотелось идти навстречу из любого положения


но я стремлюсь в его сердце..
пока моя жизнь начинается от его звонков..
не то ночью..не то с утра
Прости13.01.2013 16:53 | ссылка: 2
460
логичная рациональня жизненная позиция, что могу сказать.
и всё равно каждый желает счастья, удобства, спокойствия, уверенности и комфорта в первую очередь для себя. поэтому и ведёт себя хорошо с другими людьми, например. не знаю


это Небо о тебе и над тобой.
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Опросы » кто кому чего должен?????????????????????????? (можно сказать крик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх