Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Делимся знаниями и опытом » Обладателям Sony Ericsson'ов. (В этом посте я хотел бы рассказать,о флэш меню.)
Обладателям Sony Ericsson'ов.
meegell17.10.2010 14:41 | ссылка: 1
228
В этом посте я хотел бы рассказать,вам дорогие обладатели телефонов модели Sony Ericsson о том как прокачать свой телефон коврами флэшками.

Впечатлеят не правда ли?Но как же это всё сделать? cool
Запомните перед тем как читать следующий текст!Все операции что вы будете делать со своим телефоном и на свой страх и риск!
Перед тем как начать ставить меню,установите прошивочные драйвера.Читайте эту статью!
Скачать Flash меню можно здесь.Скачать Flash Меню.
Меню подходит на следующие модели


Шаг первый.
Скачайте программу Far manager.Взять её можно отсюда.Far manager 1.70 Так же нам понадобиться плагин для работы с Sony Ericsson(SEFP) его можно скачать здесь.SEFP
Шаг второй.
Установите Far Manager.Разархивируйте SEFP,скопируйте папку SEFP.Зайдите в корневую папку(папку в которую вы установили программу).Найдите там папку Plugins.Зайдите в неё,вставьте скопированный SEFP.Теперь программа готова к работе.
Шаг третий.
Снимите флэш карту с телефона.Внимание,когда вытаскиваете карту смотрите невключенны ли ява-приложения.
Шаг четвертый.
Запустите программу Far manager.Нажмите alt+F1.Выберите "SEFP".
В настройках плагина выбираем Device:"DCU-60" и Speed:"921600", нажимаем "Enter The Matrix".
Шаг пятый.
Подсоеденните кабель к USB порту.Зажмите на телефоне клавишу "C" и полключите кабель к телефону.
Через пару секунд плагин прочитает содержание файловой системы телефона и в окне файлового менеджера появляются папки FS и FLASH.
Шаг шестой.
Переходим в папку FS/tpa/preset/system/desktop/flash/ и копируем в нее необходимые файлы меню.
После изменений файлов нужно выйти в корень FS и согласится на ShutDown файловой системы, чтобы изменения вступили в силу.
Шаг седьмой.
Хвастаться знакомым happy


/b/ от меня слышен часто.
Колёсик)17.10.2010 15:33 | ссылка: 2
139
а что у него за клава на заднем плане?)))

я ожидал чего то большего))) но и так не плохо..


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
meegell17.10.2010 15:53 | ссылка: 3
228
Quote (Колёсик)
я ожидал чего то большего))) но и так не плохо..

вот что то большее
http://www.youtube.com/watch?v=HiVVP_R1Dm8&feature=related


/b/ от меня слышен часто.
Камила17.10.2010 16:14 | ссылка: 4
7
А нокии так не могут,бе--бе--бе--бе--бе)))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
meegell17.10.2010 17:27 | ссылка: 5
228
cool

/b/ от меня слышен часто.
meegell17.10.2010 19:04 | ссылка: 6
228
Quote (Колёсик)
а что у него за клава на заднем плане?)))

По-моему это девчонка,а клава и правда такая няяяшная^^


/b/ от меня слышен часто.
Колёсик)18.10.2010 19:18 | ссылка: 7
139
Quote (meegell)

это я понимаю... но это не меню)))


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
meegell18.10.2010 22:51 | ссылка: 8
228
Quote (Колёсик)
это я понимаю... но это не меню)))

нет там меню,но оно не показанно,когда он листает,телефон так мигает)


/b/ от меня слышен часто.
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Делимся знаниями и опытом » Обладателям Sony Ericsson'ов. (В этом посте я хотел бы рассказать,о флэш меню.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх