Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Делимся знаниями и опытом » Exypt отвечает на вопросы.
Exypt отвечает на вопросы.
Прости18.10.2010 21:46 | ссылка: 1
460
Пользователь exypt появился на этом форуме и проявил себя вот тут.
Спрашивайте свои вопросы, он ответит с удовольствием, надеюсь.

Сначала спрашиваю вопросы я:
1. Как узнать жизнь человека, прощупав спину? Что можно вообще узнать?
2. А если болезнь такая, которая охватывает всё тело (например, болезнь крови или кожи), то какая чакра не в порядке?
3. человек может создать свою вселенную? А могу создать вселенную такую, где у близкого мне человека ничего бы не болело?


это Небо о тебе и над тобой.
exypt20.10.2010 02:56 | ссылка: 2
66
1. не для кого не секрет что люди в нынешнее время не рождаются здоровыми. по пяти бальной шкале их здоровье можно определить на 3-чку, не выше....
при родах младенцу от матери передаются все мамины ощущения во время его появления на свет и вся та боль порождаемая только страхами передается младенцу и остается в виде телесной памяти на долго....как долго? до исправления. позвоночник - столб жизни. отображает строй мыслей человека по всем энергетическим центрам и потоку энергии в нем. у младенца есть т.н. блоки. именно они остаются в наших телах и могут появится новые если вы будете поддаваться демонам и сбиваться с истинного для вас пути. эти блоки сложно обнаружить просто осязательно прощупав спину. их нужно чувствовать. это как попробовать впервые в жизни шоколад. один раз и помнишь всю жизнь. чувствовать энергетику и анализировать ее (выяснять в ней перебои может каждый малопьющий человек))
можно узнать какие у человека связи с окружающими, чем человек занимается в жизни, его отношение к многим людям, какие проблемы у его детей, мамы, папы и т.д. способности к творчеству. и многое другое. в совершенстве - истина. можно многое главное практика и опыт.

2. это уже шестая с пятой. или возможно с первой все идет не ладно. и она изначально дает сбой. либо это дело внешнего энергетического нарушения. Есть т.н. демоны - они по сути своей в большинстве являются энергетическими вампирами. они и могут быть причиной болезни.
лечение наверняка приведет глубокая медитация та, чьей сторонник является фримен) хотя есть и другие методы лечения

3. и я и ты и даже мигель, все мы творцы каждый своей вселенной. а другие которых ты видишь в своем мире - это твои зеркала. даже я твое отражение. только зеркала эти почти как кривые работают, то растягивают, то сужают определенные части тебя. и все в мире не изза случайностей, все это последствие твоих прежних мыслей, слов, действий.

можешь, но вряд ли сможешь пока. когда уловишь месседж, тогда возможно и получится.

удовлетворил тебя ответами? а можно я буду задавать интересующимся людям тоже вопросы?
вот ты, Прости, употреблял т.н. наркотические вещества? какие? как успехи?

Прости20.10.2010 03:02 | ссылка: 3
460
exypt, ответами ты меня удовлетворил, я почти это и ожидал услышать. Что-то вроде смутных теорий, а как получить реальный результат - мне всё равно непонятно. я-то здоров, у меня всё хорошо.

на наркотический вопрос мне сложно ответить. Скажу, что нет, не пробовал и успехов никаких.


это Небо о тебе и над тобой.
exypt20.10.2010 03:16 | ссылка: 4
66
ни одного фактора болезни мне не указал кроме общего определения, пациента не предоставил и требует результат...ппц.
окай! я пришел сюда поболтать о всякой херне и пустых штучках лишь бы повысить свое ЧСВ ...
и если бы второе пришествие свершилось то этого пришедшего заебали бы до смерти уже только на фазе ДОКАЖИ!
если что то конкретное скажешь что да как болен кто болен. то тогда и подскажу как нибудь что нибудь если потребуется но не при всех людях, бывает и очень личные вещи выходят на первый план.
если что то конкретное интересует то и спрашивай именно это конкретное.
не злюсь. Прости, не говори прости.... тебе не к лицу тавтология))

зы а я не сторонник непонятной конспирации. скрывать не собираюсь что я употребляю энтеогенны.
и даже прямо сейчас)
а любишь поразмышлять по поводу... почему так?

Прости20.10.2010 03:18 | ссылка: 5
460
exypt, эстетика наркомании. и песенок послушать люблю. Пост, которым я горжусь о красивых песнях про наркотики и наркоманов.

окай, тогда пообщаемся лично, не на виду.


это Небо о тебе и над тобой.
Darth_Vader20.10.2010 14:06 | ссылка: 6
115
ИМХО:
1. Как узнать жизнь человека, прощупав спину? Что можно вообще узнать?
Чистая психология и анатомические познания. Можно узнать степень сколиоза. Не больше.
2. А если болезнь такая, которая охватывает всё тело (например, болезнь крови или кожи), то какая чакра не в порядке?
Мы то, что мы едим. Это не простые слова. Нужно есть здоровую пищу и периодически проводить очищающие голодовки. Любая болезнь охватывает все тело, только проявляется в определенных местах. Современная медицина в основном борется со следствиями, а не причинами. Поэтому и нет улучшений в области медицины.
3. человек может создать свою вселенную? А могу создать вселенную такую, где у близкого мне человека ничего бы не болело?
Ты можешь помочь любимому человеку достичь такого результата. Это будет ваша вселенная. Но и мой дядя тоже будет в ней жить, хотя с вами он не связан никак. "Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость... ©"


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
Прости20.10.2010 15:00 | ссылка: 7
460
Darth_Vader, твои ответы толковее.

это Небо о тебе и над тобой.
Darth_Vader20.10.2010 15:09 | ссылка: 8
115
Прости, я просто не практикую все эти чакры и не употребляю наркотики. Мне они ни к чему. Может быть в чакрах что и есть, но мой мир свободен от этой ереси. Может это даже к лучшему. У меня есть то, что не удостоено даже названия и оно работает. Так и пусть работает.
Есть старый анекдот:
Вопрос папе-программисту: - Папа, почему солнце восходит на востоке, а заходит на западе? - Сынок, работает - не трогай.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
meegell20.10.2010 18:38 | ссылка: 9
228
exypt, Зачем создается Mr.Freeman?(Да-да банально,но всё же)

/b/ от меня слышен часто.
exypt20.10.2010 19:31 | ссылка: 10
66
Darth_Vader, 1-вообще не согласен.
2. да ты прав, и полностью согласен.
3что то как то так....

а у меня есть названия?))) это личный опыт и не более.

meegell, точно с той же целью что и я и ты здесь. только на шаг впереди.

meegell20.10.2010 20:39 | ссылка: 11
228
Quote (exypt)
точно с той же целью что и я и ты здесь. только на шаг впереди.

Мы здесь чтобы обратить нас же в масонство? happy
или просто холливарить?


/b/ от меня слышен часто.
exypt20.10.2010 21:12 | ссылка: 12
66
Quote (meegell)

Мы здесь чтобы обратить нас же в масонство? happy

не хуевые у тебя мысли по поводу.... ))) happy
прости не понял последнее слово)..
ладно понимая тебя и принимая во внимание твои все высказывания попадавшиеся мне. спешл фор ю буду более конкретным. фримен хочет углубленного самопознания каждого из вас. и приобретение умения управления своим миром полностью сделает революцию. что и как ты сам должен понять. но толкая тебя в то или иное русло, будь то массоны или будисты, он указывает на многие вещи свзяанные собой в такую паутину истин в центре которой будет твое становление как свободной личности и ты поймешь что фримен это и я и ты и все на этом белом свете. но пока ты сам этого не увидишь и не почувствуешь ты нехрена не поймешь, так я и пытаюсь на этом гребанном и бесполезном форуме привнести хоть чуточку понимания в то что вы здесь делаете. но на диалог как видишь по сути никто не хочет идти всех беспокоят всякие херни как например показать свое знание или доказать свое мнение (что само по себе абсурдно звучит). заботы о ближнем, заботы о мнении общества. и всякого иного ненужно вашей душе шлака....
так более понятно?)
Колёсик)21.10.2010 01:53 | ссылка: 13
139
ага... отвечальщик на вопросы... это круто...

как относится к теориям о лемурийцах?)) народностях до нас и прочему...


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
exypt21.10.2010 02:57 | ссылка: 14
66
про них впервые слышу.
про египтян и ведов могу сказать что не глупые ребята были и хорошо жили... до поры до времени...
раньше все жили неплохо... умели думать, мало писали, много думали, запоминали... общались с высшими мирами... и это тоже не из мутных теорий. из опыта и собственных наблюдений.) возможно одно из не принятых версий ушедшего от нас бытия. возможно не для тебя.
meegell21.10.2010 08:16 | ссылка: 15
228
exypt,Тебе понравилось то,что вконтакте теперь у всех микроблог?Все жалуются,а ты?

/b/ от меня слышен часто.
exypt21.10.2010 10:01 | ссылка: 16
66
очень важный вопрос) нет. я к нему привык.
exypt21.10.2010 10:01 | ссылка: 17
66
ЗЫ поделился реальным опытом.
exypt21.10.2010 10:05 | ссылка: 18
66
а еще участникам этой темы советовал бы пересмотреть 58 парт. без месседжей всяких, просто воспринимать то что он говорит. мало кто вообще на прямые его слова обращает внимание которыми он отсеивает свою публику.... но вы как то прошли через этот фильтр.... или нет?
exypt22.10.2010 16:48 | ссылка: 19
66
все смотрят 58 парт?)
exypt22.10.2010 16:51 | ссылка: 20
66
ну тогда еще видео с конгресса гляньте заодно)
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Делимся знаниями и опытом » Exypt отвечает на вопросы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх