Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [11] Part 24 (Что есть ваш бог?)
[11] Part 24
Гость26.05.2011 18:00 | ссылка: 61
"Игры богов" снимал Стрижак.в них пропагандируют ингиизм. даже неоязычники не признают инглиизм. игры богов - не авторитет,а промывание и запудривание мозга с целью изменить сознание,как когда-то давно сделал один дядька по имени Мойша за 40 лет...
поддерживаю Irachi в том,что Фримен говорит,что деньги имеют ценность. но ценное не всегда имеет значение,а значащее всегда ценно. проще говоря,нужно уважать людей,которые также,как белки,бегут с соседнем с нашим колесом Сансары. на первое место нужно ставить людей таких же как мы(мы не уникальны,не особенны в одиночку),мечты,знания,которые послужат для осуществление мечт и во благо общества,также создавая каждому положительную карму,т.е. делая каждого счастливым.
просто уважать других людей,развивать себя и приносить пользу обществу, искореняя в себе малодушие и порок.
Ironymus13.11.2014 11:48 | ссылка: 62
36
Когда я смотрел эту серию то подумал, что в ней говориться о творчестве, но после просмотра 60 части у меня складывается впечатление, что это просто про деньги... скука, однако!
Ironymus25.11.2014 14:00 | ссылка: 63
36
"я уважаю любую религию какой бы рабской она не была" - ёпрст, это же отрывок из книги "десантник на престоле"...
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [11] Part 24 (Что есть ваш бог?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх