Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [13] Part 40 (Здравствуй, социальная шизофрения!)
[13] Part 40
NetseV16.01.2011 22:15 | ссылка: 41
19
Klaymen but each numbers you can ascribe to Holly Bible.
f.e. 27:27
Genesis: 27:27 And he came near, and kissed him: and he smelled the smell of his raiment, and blessed him, and said, See, the smell of my son is as the smell of a field which the LORD hath blessed:

Levictius: 27:27 And if it be of an unclean beast, then he shall redeem it according to thine estimation, and shall add a fifth part of it thereto: or if it be not redeemed, then it shall be sold according to thy estimation.

f.e. 34:27
Genesis: 34:27 The sons of Jacob came upon the slain, and spoiled the city, because they had defiled their sister.

Exodus: 34:27 And the LORD said unto Moses, Write thou these words: for after the tenor of these words I have made a covenant with thee and with Israel.

So, probably the numbers aren't from Bible.

ZATVORNIK_ID16.01.2011 22:30 | ссылка: 42
8
"В алхимии уроборос символизирует завершение Великого Делания и иногда изображается в виде «восьмёрки»" Может иметь какоето отношение. Ещё у колеса дхармы восемь спиц, было в серии про медитацию.
meegell18.01.2011 21:56 | ссылка: 43
228
#36
Помните так же Фримен лежал в серии 32.
на словах "Фримен дааст на хлееееб!!!1"


/b/ от меня слышен часто.
Flesh20.01.2011 11:22 | ссылка: 44
3
хм.... а вы заметели, что при предпоследним кадром Фримен не нажимает кнопку пульта... за него это делает кто-то другой
nopoceHok20.01.2011 14:03 | ссылка: 45
5

Там какие то рожицы Фримена.
1272238.jpg (112.3 Kb)
Прости20.01.2011 14:58 | ссылка: 46
460
Flesh, есть догадки, что фрименов несколько. тот с одним голосом, и с другим.

это Небо о тебе и над тобой.
Flesh20.01.2011 19:11 | ссылка: 47
3
да я слышал несколько репродукций и эти различия выражались не только в голосе, но и в самом понимании в самом его рассуждении... Неужели ты думаешь что он будет перечить самому себе... Увы но это уже шизофрения
Прости21.01.2011 00:55 | ссылка: 48
460
Flesh, да, Фримен с иронией противоречит сам себе. Пример:
1. сначала он говорил, что вместо Я и Они мы должны сказать МЫ.
2. в этой серии он уже говорит, чтоб мы дробились, но мало кто понимает, что он так иронизирует.


это Небо о тебе и над тобой.
driver21.01.2011 00:55 | ссылка: 49
2
ятут кое что понадумал и нашол кое и что
ГЕРМЕТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ
"Sic habebis gloriam totius mundi. Ideo fugiet a te omnis obscuritas.

Hic est totius fortitudinis fortitudo fortis: quia vincet omnem rem subtilem, omnemque solidam penetrabit.

Sic mundus creatus est. Hinc erunt adaptationes mirabiles, quarum modus est hic.

Itaque vocatus sum Hermes Trismegistus, habens tres partes philosophiae totius mundi.

Completum est quod dixi de operatione Solis".

Что в переводе значит:

"Таким образом ты овладеешь славой всего мира, и от тебя удалится всякая темнота.

В этом заключается мощная мощь всякой мощи; ибо она победит все тонкое и проникнет во все плотное.

Таким же образом создан мир. Отсюда вытекут чудесные применения, механизм которых заключен в том же.

Вот почему я назван Гермесом Трисмегистом, владеющим тремя частями всемирной философии.

То, что я сказал о Солнечном Делании, завершено (реализовано)".
наверно помните в одном из роликов он говорит что мы ничево бы несмогли дать людям прошлого и спрашивает насчот пороха пеничилина
а надумал я странную идею а что если он дает нам формулу ну например противоядие

driver21.01.2011 00:56 | ссылка: 50
2
Sic mundus creatus est
Klaymen21.01.2011 15:54 | ссылка: 51
187
Я себе представляю как Фри сейчаспросматривает эту тему и ржет как бешенный)
ZATVORNIK_ID22.01.2011 00:06 | ссылка: 52
8
Так, по порядку... Driver, что за картинка??? Перезалей.
Поросёнок, это колесо не отсылка к предыдущим сериям, а просто символ ммм.... эээээ... круговорота эмоций чтооли, или возможность выбрать любую в любой момент времени?
Прости, мне видится иначе. Со сторогы Фрэнки так сказать (в конце то кстати никто иной кк его величество). Сколько тебя в тебе, Ты видел, что у тебя внутри? загляни в себя. Глубже. Ещё глубже. Ещё глубже. Смотри, сколько граней! ха ха ха и так далее, всё это практически точь в точь совпадает с Фрэнки. Бла-бла-бла, мр. Фриман. Вообще, мне кажеться, что я проникся этой идеей.... манией многоликости. Как там у пелевина? На тебя внутри такая очередь, как при коммунистах за колбасой не было. А чтоб вечный кайф понять надо эту очередь оттереть, понял? Никем не становиться и всё. Ни адвокатом, ни прокурором, никем... Никем надо тоже перестать быть. Странные совпадения вырисовываются. Оооо... кстать если замедлить в два раза, когда Фрим говорит "сколько тебя в тебе", то вместо треньканья слышен звон колоколов, хотя, может и из пальца.
Кстати в последнем выпуске Фрэнки-Шоу (Гофман, Теодор Амадей) с 32 по 39 минуту Фрэнк толкает интересную речь, про властелина воображения. ш1093ен1096п7г1глб44о0987е сь49
mutro22.01.2011 01:21 | ссылка: 53
8
Космический аппарат НАСА «Deep Space» сделал этот снимок ядра кометы Hartley 2 4 ноября, когда пролетал на расстоянии 700 км от космического объекта. Длина ядра составляет 2 км, а диаметр – 400 м в самой узкой его части. Ядро кометы источает потоки космического вещества.

Или это живой арахис?
1837600.png (251.1 Kb)


мда...
Speeder22.01.2011 11:34 | ссылка: 54
10
mutro, вообще-то, на верхней картинке бактерии, которые делятся

Заранее извиняюсь, если мой коммент является бредом или чем-то в этом роде)))
Прости22.01.2011 12:14 | ссылка: 55
460
mutro, это такая махина, которая, если врежется в Землю, лично тебе мало не покажется.

это Небо о тебе и над тобой.
Forester23.01.2011 03:17 | ссылка: 56
9
Хай народ! Вот наткнулся на ваш сайт.

Когда он говорит о том , чтобы мы заглянули в себя еще глубже , что вы брильянт, в др. сериях , что вы должны познать себя и т.д. как это уже вроде и обсуждалось . он все время говорит о самосовершенствовании.

было вроде, но на 2 : 11, египетский глаз , чего про него только не пишут в энете .. Вот кстати забавно

тоже из нета "Глаз Гора был в Египте очень популярным амулетом, так как воплощал в себе вечно возвращающуюся на круги своя универсальную гармонию. "

и какой-то непонятный знак снизу..

Народ а вы читали что-нибудь о шумерах и планеты Нибиру? Мне кажется , что фримен тоже делает отсылки к шумерам.. Вот немного инфы о них http://magov.net/blog/nibiru/1797.html Просто тут затрагивались темы о тех цивилизациях, которые существовали до человека. У шумеров это подробно описано в их .. ээ манускриптах?

И кстати! число 21.12.12 тоже упоминается в этой статье.. По ссылке кому не влом прочитайте. "А 21 декабря 2012 года она пройдет через эклиптику нашей планеты." говориться о планете Нибиру. И кстати о конце света ничего, только наводнения , землетрясениях и о мощном цунами=) .. Кстати ее можно будет наблюдать(только нужно узнать от куда лучше.) В мае 2011 .

блин не много не по теме..

1967777.jpg (54.0 Kb)
gor137724.01.2011 15:46 | ссылка: 57
14
В этой серии встричается вавилонская башня(зиккурат), из библейского писания следует послее ее постройки люди пересталь быть одним народом!
А вот интересные статьи для раздумий(большие правда):

Проект «Мавзолей»: Тайна создания машины подавления воли

Ленин, политика, оккультизм, геофизика, астрофизика, биофизика

Темы о зиккуратах

kapolly26.01.2011 21:40 | ссылка: 58
35
у фримена 3 рта - 3 разных голоса озвучки было. когда он говорит про стерео очки - отсылка к моменту когда он лезет по вентиляционной шахте в прошлой серии
Прости27.01.2011 00:59 | ссылка: 59
460
kapolly, три голоса озвучки, но ведь озвучивал один только человек.

это Небо о тебе и над тобой.
Speeder27.01.2011 06:53 | ссылка: 60
10
Фриман дал новое интервью http://mf0.me/wps/2011/01/27/mr-freeman-bigmag-net/

Заранее извиняюсь, если мой коммент является бредом или чем-то в этом роде)))
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [13] Part 40 (Здравствуй, социальная шизофрения!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх