Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [14] Part 48 (Я?)
[14] Part 48
say17.06.2011 16:05 | ссылка: 61
2:08.. Стоит с закрытыми глазами и ссылаеться на звук издающий пальцами по топору.... Откуда эти ноты???есть музыканты??
Norik5220.06.2011 19:38 | ссылка: 62
2
"Если за тобой во имя свободы пойдет даже сотня сильны,то что станет с миллиардами которые никогда не оторвут свою жопу от стула ради каких то абстрактных ценностей,а ведь они тоже хотят быть счастливыми,или для тебя твоя целевая аудитория уже не люди?" - Mr.Freeman part 48
"И если за Тобою во имя хлеба небесного пойдут тысячи и десятки тьгсдч, то что станет с миллионами и с десятками тысяч миллионов существ, которые не в силах будут пренебречь хлебом земным для небесного? Иль Тебе дороги лишь десятки тысяч великих и сильных, а остальные миллионы, многочисленные, как песок морской, слабых, но любящих Тебя, должны лишь послужить материалом для великих и сильных? " - Ф.М. Достоевский "Великий инквизитор"

мне кажеться это связано...
Достоевский уже 2 раз вмешался в эпизод
Frank23.07.2011 18:57 | ссылка: 63
1
Всем привет!Я как-то готовил конференцию по масонству и нашел что означает всевидящее око в дельте(треугольнике)
так как угла 3,то
1-Чудо-почему глаз находиться над пирамидой
2-Тайна-типа глаз есть,а лица не видно
3-Власть(авторитет)-потому что все видит
Гость21.05.2012 20:22 | ссылка: 64
да что тут непонятного, и что годать и разбирать. Все гениальное - просто! Речь идет о правительстве или даже о тех , кто "правит миром" , о той шайке что у руля планеты и кто указывает что и как делать простым людям. А Фриман - это те люди , что догадываются о этой шайке и она как бы намикает этим людям , что если не успокоитесь, то вам ,грубо говоря , сикир бошка !
Гость22.05.2012 05:55 | ссылка: 65
опять же, неизвестна роль этой шайки у руля - сколько времени правят, и человечество процветает. один минус - нам неприятно то, что нами кто-то манипулирует
Ironymus08.03.2016 01:42 | ссылка: 66
36
Вот вам ещё одна грань, -судья и палач в этом ролике это совесть которая укорачивает голову нашему внутреннему зверю, нашей теневой стороне души.
Прости15.03.2016 05:25 | ссылка: 67
460
роль и цель известна. прочипировать, поработить и уничтожить.

это Небо о тебе и над тобой.
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [14] Part 48 (Я?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх