Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » trueneman
trueneman
trueneman29.07.2011 08:36 | ссылка: 1
Путь к Истине находится по адресу: truenewworld.ru
(Внимание! Это не реклама сайта - это "реклама" Истины).
Обожди24.08.2011 11:26 | ссылка: 2
61
от дизайна я чуть не ослеп

Понравилось на 4 странице:
" Внимание!
Форум Совершенных - это ТЕРРИТОРИЯ Нового Мира, войти на которую, согласно Закону Соответствия, может только Человек Совершенный.
Человек Совершенный - это Творец Совершенного Мира. Поэтому, согласно Закону Тождества (Теории и Практики), Совершенным является тот, кто не только познал Истину, но и сделал свой посильный материальный вклад в строительство Нового Мира.
Вот почему, учитывая материальные трудности, с которыми мы столкнулись (только создание и раскрутка англоязычного сайта обошлась нам в 150 тысяч рублей), был основан Бюджет Нового Мира, а для тех, кто действительно нуждается в Новом Мире, предусмотрен регистрационный взнос, размер которого каждый должен установить для себя сам, исходя из своих возможностей.
Деньги, потраченные на нужды Нового Мира - это доказательство, что вы работали на Новый Мир."

Вы чего, с ума сошли? 150 000 рублей в сайт угрохать. Вообще нереальная цифра.
Nek26.08.2011 09:37 | ссылка: 3
13
да это нормально, я на deadsadrabbit.narod2.ru вообще 1.5 миллиарда потратил ><

Нет невежества, нет избавленья от него, нет старости, нет смерти, также нет от них и избавленья. Нет страданий, нет и их возникновенья, прекращенья нет, пути нет, нет познанья, Также нет и достиженья, так как нечего достигнуть
Прости26.08.2011 11:52 | ссылка: 4
460
Nek, у тебя сайт в сто раз лучше, мне нравится. надо активне ссылка - deadsadrabbit.narod2.ru

это Небо о тебе и над тобой.
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » trueneman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх