Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » Фриман учит.
Фриман учит.
Камила16.10.2010 23:46 | ссылка: 1
7
Ребята,я тут начала рассуждать и предположило,что к 21.12.2012 Фриман скажет такую фразу"Уважаемые ничтожества,Вы все прекрасно знали что сегодня вы все умрёте,так и есть!Но вы могли вместо того чтобы меня обсуждать и тратить время зря на мои мультики сделать для себя какие-то выводы,потратить время на любимых и близких или в конце концов стать конченной свиньёй и провалиться под землю от собственного веса....Но стоп!!!!Что же вы говорили""Фриман,если ты умрёшь вместе с нами,почему ты ничего не предпринимаешь для того чтобы это не случилось???Ведь ты живёшь только в наших головах,а если умрём мы,то умрёшь и ты???Или некоторые выживут???Фриман ответь""А зачем?? разве вы заслужили это???Только я.......Я знаю как выжить и буду жить а вы.........С новой эрой"

Возможно это бред,но всё же имеет смысл быть теорией...

meegell17.10.2010 01:15 | ссылка: 2
228
Sibiryak7420241,Слишком предсказуемо и трагично dry

/b/ от меня слышен часто.
meegell17.10.2010 01:18 | ссылка: 3
228
Кстати фримен в твитере писал.Цитирую:
"Всех интересует 21.12.12, а особенно - не реклама ли это фильма. Смешно, конечно, но ведь все как раз наоборот. И ведь не поверят же... Зря."Конеч цитаты
Вот и понимай как хочешь dry


/b/ от меня слышен часто.
Прости18.10.2010 17:04 | ссылка: 4
460
Sibiryak7420241, главное отметиться. авось, через 2 года последний человек на планете зайдёт и прочитает твою мысль, и поймёт, насколько ты был близок к истине.

это Небо о тебе и над тобой.
Камила19.10.2010 17:56 | ссылка: 5
7
И этот человек будет фриман!!!
Он наконец умрет со словами"Наконец-то они уловили мой мессад......................")))))
Ironymus09.06.2014 00:39 | ссылка: 6
36
Когда учат доходчиво объясняют, "от простого к сложному", а фриман скорее старается окончательно нас запутать...
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » Фриман учит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх