Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » Mr.Freeman и пирамиды! (Фримен и масоны.)
Mr.Freeman и пирамиды!
Прости19.10.2010 20:47 | ссылка: 1
460
А не слишком ли много пирамид во Фримене?
Меня это начинает напрягать, потому что практически в каждой серии показаны эти пирамиды, и не по одному разу.
А если пирамиды нет, то Freeman обычно стоит, спрятав руки за спину так, что голова и локти образуют пирамиду.
Не надо связывать с масонами, я в этой теме просто хочу пособирать картинок с пирамидами из Фримена. Чувствую, их будет немерено.
Тема про связь Фримена с масонами находится там.


это Небо о тебе и над тобой.
exypt22.10.2010 07:01 | ссылка: 21
66
вы не учли главного, он говорит про революцию внутри себя.
Ms_Freedom22.10.2010 18:53 | ссылка: 22
4
вот эти послания фримана для меня всё равно что мультики в детстве.. например палочка выручалочка и всё в таком духе.. тоесть сам процесс,мультик интересный, но он весь пропитан смыслом который нужно понять. но не так,чтоб вклиниться,а так... на заметку..
meegell22.10.2010 21:03 | ссылка: 23
228
а может мы просто нужны фримену.Может он тоже кусочек большого плана.
Уверен что после этого сообщения я буду сидеть перед монитором в смерительной рубашке


/b/ от меня слышен часто.
exypt22.10.2010 21:39 | ссылка: 24
66
у тя точно крыша едет... неужели непонятно о чем он говорит??!!? он никак не говорит о том что ты мигель и еще пару тысяч хомяков НУЖНЫ ему....нахрена? ага....
а может в первую очередь ТЕБЕ нужен сам ТЫ? или свое Я? Я.........
D03ER23.10.2010 01:52 | ссылка: 25
20
Вот. Именно.
Думаю, что с помощью знака массонства (Пирамиды с глазом) и различных склонений этого знака он просто символизирует "Систему" и то, как система имеет. По моему это лучший, а самое главное - узнаваемый символ. Насчет плана не думаю, остаюсь при мнении, что он качественный тролль. Даже если все люди будут делать всё "правильно", он будет стебать их и по этому поводу фразой "Вы пошли за мультиком, неужели вы так тупы?"
Правильного ответа не существует, для каждого правильный ответ свой.
Насчет революции - мне показалось именно "Вы просите меня сделать революцию, а сами прячетесь. Я не собираюсь её делать". Посмотрите 10 Mr.Freeman 49 - Глубокое погружение. Итак, начнём..., он как раз про это. "Дорога возникает под шагами идущего" = "дай человеку рыбу - ты накормишь его на день, дай человеку удочку - ты накормишь его на всю жизнь" - если человеку дать то, чего он хочет, он ничему не научится, а если человек сам создаст это для себя, он поймет всю важность победы.
Нужна революция с борьбой в себе, а не революция с факелами и кольями. Если не произвести первую - вторая бесполезна.
exypt23.10.2010 10:39 | ссылка: 26
66
D03ER, danke shon...
meegell23.10.2010 21:53 | ссылка: 27
228
exypt, Нахуй,кому-то просто так,заставлять кого-то запиливать дверь в себе?

/b/ от меня слышен часто.
exypt24.10.2010 03:19 | ссылка: 28
66
я боюсь неправильно тебя понять, по этому просто прошу, поясни что именно ты имеешь в виду за
Quote (meegell)
аставлять кого-то запиливать дверь в себе?

??
D03ER24.10.2010 09:57 | ссылка: 29
20
meegell, Ну, есть же люди, которым не похуй, что страна по пизде идёт, что экономика держится на том, что осталось от советского союза, производства нету, всё ввозится. Если бы не нефть, небыло бы давно Российской Федерации. Посмотришь - все учатся на экономистов и юристов, ну правильно, там проще, а кто будет иопт трактора строить?
Это и есть активная гражданская позиция - не на митингах орать до хрипоты и бестолку, а делать что то.
meegell24.10.2010 13:30 | ссылка: 30
228
D03ER, Вот поэтому и есть просты елюди вроде меня,которые учаться на энергетиков,например. happy

/b/ от меня слышен часто.
Прохожий25.10.2010 00:26 | ссылка: 31
2
Всем здравствуйте. Приятного времени суток.
Хочу поделиться своим видение мультов Фримена.
Для меня Меседж Фримена, это путь война, Карлоса Кастаньеды.
Развитие самосознания и внутреннего мира людей.
А пирамида то и есть указание на развитие во многих традициям
и идеальное место для медитации ещё)
и указка на управление умами, избранным кругом людей.
О пути война можно почитать на сайте Чугреева, гугл знает.
Кому интересны подробности, в личку только пишем, форум не об этом.

пс. Товарищ Прости, вы на правильном пути, успехов в развитии!!!

Ms_Freedom25.10.2010 19:29 | ссылка: 32
4
Quote (Прохожий)
Для меня Меседж Фримена, это путь война, Карлоса Кастаньеды.

что? непонятно мне... какая война?
Прохожий25.10.2010 20:00 | ссылка: 33
2
Привет Ms_Freedom
Война между кем то, на войне есть воин. Путь война(человека-война)
только это война внутри человека. Самая трудная cool
И пусть вас не пугает слово Воин, ведь разницы нет, кто вы, христианин, буддист или мусульманин,
все религии и конфессии ведут к развитию внутреннего мира человека.
Что вам нравиться больше? Будьте им! Начинать саморазвитие, вот цель.
Прости31.01.2011 23:02 | ссылка: 34
460









8642732.png (107.1 Kb) · 9644543.png (77.4 Kb) · 6136855.png (94.6 Kb) · 6314138.png (89.9 Kb) · 3718949.png (139.3 Kb) · 4399751.png (234.2 Kb) · 4911807.png (122.8 Kb) · 0402285.png (136.2 Kb) · 6480574.png (74.7 Kb) · 2447237.png (488.4 Kb)


это Небо о тебе и над тобой.
Прости31.01.2011 23:03 | ссылка: 35
460
3740705.png (195.0 Kb)


это Небо о тебе и над тобой.
Гость00110.09.2011 04:07 | ссылка: 36
Пирамиды - скорее всего намек на мировую финансовую мафию, которая нами правит. Как его относить к массонам если он разобачает сам их паразитическую сущность.
Татьяна12.09.2011 06:43 | ссылка: 37
Пирамидой выглядит Ф. – когда зритель смотрит на него снизу вверх. Если сменить ракурс, поднявшись вровень с Ф-м – он перестанет казаться пирамидой. Сменить ракурс = сменить точку зрения = сменить мировоззрение. Опустить его к себе невозможно. Придётся подниматься. Значит, если сравняться с Свободным человеком – пирамида власти Зла исчезнет. Или – пирамида власти Зла исчезнет, если стать равным Ф-у – стать свободным = выйти из иерархии социума, выйти из системы, не подстраиваться.
Путь к этому указан – тождеством пирамиды и фаллоса. Ведь система власти – это когда друг друга имеют. В первую очередь – в семье как ячейке системы, в паре, буквально.
Сменить мировоззрение придётся в корне. А «корень» – это и есть фаллос. А «глазок над пирамидой» – то, куда стремится фаллос – жен.пол.орган. То, куда власть пирамиды-фаллоса ведёт страны – в п..у. т.е. миром правит секс, это и есть источник всего зла, ведь это противостояние людей разделённых по полам («разделяй и властвуй»).
Значит, сменить мировоззрение = поменять точку зрения на секс. Сейчас секс велено считать любовью. Это подмена понятий – превознесение головки превыше головы, ставление йоба вместо Бога. Единственный путь к вызволению из любой вязки – это освобождение от сексуальности.
Подробнее на http://devaTajna.narod.ru и http://vkontakte.ru/id102475295

Добавлено (12.09.2011, 06:43)
---------------------------------------------
Это "открытие" людям не по вкусу. Но Ф. и напоминает, что истина - "не торт".

Татьяна15.09.2011 06:30 | ссылка: 38
Пилка. Бёрджес «MF»: «.. открыл дверь пилкой для ногтей. Инструмент с аурой не только респектабельности, но и положительного достоинства. Им обычно пользуются ЦРУ, ФБР и прочие агентства нац.безопасности».
Пилка нужна и хирургам – вскрывать нутро людское, вскрывать скрываемое ими. И, пардон, фистингерам.
Т.е. тем, кто исполняет грязную работу – чистку людского нутра, вытаскивает на обозрение дерьмо. Спаситель – кто укажет людям на их грязь.

Добавлено (15.09.2011, 06:30)
---------------------------------------------
Да и узнать подноготную = вытащить грязь из-под ногтей.

stesh19.11.2011 13:17 | ссылка: 39
4
хм...
все надеюсь помнят.как мы рисовали в школе рисунки,что поближе-больше,что подальше-меньше

может это просто эффект присутствия рядом с ним?
лично у меня возникает именно это,и пирамиды из "него" как бы намекают на то.что вверху он.а мы пока что внизу.
лично моё мнение
Гость24.12.2011 19:05 | ссылка: 40
Все просто! "фримен" создан политическим деятелем, с целью прямого воздействия на народ. а мозайка и все эти послания - лишь чтобы закрутить интригу, как в сериале "остаться в живых", когда каждая будущая серия покажет окончание прошлой... заметьте: в первых своих "выступлениях" он делает акцент на слабости нас - низших... потом, он делает акцент на силе их - высших... потом он говорит, что " делайте же что-нибудь", но "что?" не говорит.... и тут самое интересное... большинство людей, которые им интересуются и не поняли, что делать (а это большинство), сделают то, что он потом скажет и уже ждут этой "команды"... сегодня я увидел последнюю серию "обращение к президенту".... он выступил от лица всего народа - от "большинства", а что делает толпа? правильно: идет за большинством (все пошли и я пошел...)
самое грустное, что у него это очень хорошо получается...
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » Mr.Freeman и пирамиды! (Фримен и масоны.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх