Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » наши мировозрения)) (здесь подумаем о том к чему клонит mr.Freeman)
наши мировозрения))
exypt20.10.2010 02:26 | ссылка: 1
66
в своих выступлениях mr.Freeman не говорит инструкционно что делать и какой революции какой он хочет добиться. он постоянно направляет нас в определенные размышления. течения наших мыслей в какую сторону он хочет добиться? хотелось бы сразу послушать вас, затем сам выскажусь.
Прости20.10.2010 03:05 | ссылка: 2
460
я думаю, он скоро нам расскажет о наших славянских корнях, и как Христианство и Жидомасонство уничтожило всю нашу великую культуру. Затем призовёт одуматься и сбросить себя эти шизовласти и зомбовиденье.

Конечно, славянство уже давно просрало свою идею - раньше мы жили дружно, но вмешались византийцы и поляки, создали хохлов и теперь братские народы ненавидят друг друга. Свои выводы я сделал из этого видео.

Нет, Фримен не масон - он знает, что ещё при дедушке АЗЪ стояла в азбуке на первом месте.


это Небо о тебе и над тобой.
exypt20.10.2010 03:30 | ссылка: 3
66
я еврей если что)
и думаю что это все херня насчет славян
Forester23.01.2011 05:35 | ссылка: 4
9
Я соглашусь! Христианство это то, что нас и начало уничтожать. Это можно сказать для ленивых... Вот тебе бог, господь все! больше тебе знать ничего не надо , ничего и не было! И продолжает уничтожать с 988г н.э.. Вы хотя бы вспомните (нуу это так об этом христианстве) сколько погибло народа при крещении Руси? ведь крестили-то насильно!
Да, в школе нам об этом конечно не говорили, но если ссылаться на источники , то очень много нового мы узнаем.. Сколько нам вдалбливали , что до крещения жили одни дикари с палками ?
У наших предков никогда не было религии, было миропонимание! да хотя , что я слова повторяю ... Вот ссылка http://video.cherdyntsev.ru/levasho....leId=30 это Академик Николай Левашов.. да у него некоторые рассказы просто безумны, но все же он может помочь перенастроить свои мозги...

Развивайте свой дух , разум и тело .. Самосовершенствуйтесь .

Прости23.01.2011 13:14 | ссылка: 5
460
Forester, советую Левашова поменьше слушаться, у него есть соверешенно неправильные идеи. Про христианство и славян намного внятнее рассказывают исселедователи этого вопроса в сериале "История - наука или вымысел". желательно посмотреть все 12 или сколько там серий.

это Небо о тебе и над тобой.
Forester24.01.2011 16:33 | ссылка: 6
9
ок, посмотрим.
ну и его тоже интересно послушать) мне просто нравится , что он источники приводит.(хотя...)
Гость27.04.2011 13:56 | ссылка: 7
"Из мистических нагромождений, из всего этого великолепия и блеска мысли проглядывает и просвечивает пророческая видимость смысла,однако путь философа не становится от этогояснее"
Darth_Vader27.04.2011 18:53 | ссылка: 8
115
Вот мне интересно, откуда стало изверно, что крестили Русь силой. Вы там были? Или, может, Левашов там был? Или видели 'великих русов' в железных доспехах до крещения Руси? Да всего лишь 100 лет назад в России дома топили 'по-черному'. И не спихивайте вину на всяких христиан.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
sith30.05.2011 00:28 | ссылка: 9
...
Vilkacis09.07.2011 21:36 | ссылка: 10
19
Да какая разница, как крестили? Насильно/ненасильно. Неважно. Нельзя забывать своих богов. Нельзя! Почему мы знаем о пантеоне греческих богов больше, чем о славянских? В школах изучаем - Гомеры/иллиады и прочее... Об исконно славянских богах неизвестно почти ничего... Непорядок

Жизнь не имеет смысла только в том случае, если смысла не имеет и Смерть...
Ironymus09.06.2014 00:58 | ссылка: 11
36
Ага а Перун не бог. Резун тоже приводит источники, и что дальше?
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » наши мировозрения)) (здесь подумаем о том к чему клонит mr.Freeman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх