Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » С каким сообществом связан Фримен? (mr.Freeman и политические партии)
С каким сообществом связан Фримен?
meegell05.09.2010 15:13 | ссылка: 1
228
Мне кажется,что Freeman это действительно государственный заказ.Ведь в интернете молодёжь зависает в разы больше,чем у тель-авизора.Вот Вы прийдя с работы/учёбы,как миниму через пол часа уже сидите и проверяете почту,Ведь так?Тем более не один масштабный канал не согласился бы транслировать фримена,кроме 2х2 и МТВ-они е*анутые.Та же соц.реклама не долго красовалась на федеральных каналах.А в инэте он сам себе хозяин.Ни какой цензуры,ни каких рамок.Тем более,любой канал воспринял его как психоделику,что грозит главе канала небо в #.
Насчёт мозайки у меня лишь 2 мнения,она создаётся чтобы заинтересовать людей или она действительно несёт какой-то смысл.Первый вариант убидительней,ведь просто смотреть как чёрно-белый психопат кричит на тебя,не всем покажетсься интересно.
ИМХО:Фримена врят ли создавали Единоросы,это им как бы помягче сказать не выгодно,т.к. Фримен говорит- страна херня,правительство водит нас за нос.Он революцинер,а вот давайте подумаем кто у нас из правительства больше всех выступает??

Сомневаюсь,что это Зюганов,Единоросы,ЛДПР'вцы может быть.

Хотя самого Фримена мы воспринимаем как своего,а он может быть далеко не своим.

Повторяю ещё раз это моё ИМХО!


/b/ от меня слышен часто.
kisakookoo05.09.2010 16:35 | ссылка: 2
17
Фримен может быть и стопроцентно едрошным.

1.

Quote
а по факту коммерциализация некоммерческой идеи с целью ее профанации и дискредитации налицо - весь этот ваш фриман - такой же корм для хомячков, питательный и легкоусвояемый, как и остальные медиапродукты, зрители хором сказали "вау!", но никто и не подумал подумать (а потом уже поздно будет ибо "боян", "уже было", и "толсто" ), не говоря уже о том, чтобы что-то изменить в своей жизни, зато можно теперь ходить надутым и вещать банальности. Хомячки пожевали, выплюнули/просрались и поставили галочку в блокнотике - "отсмотрел фримана". Как? Вы еще не видели фримана? Тогда мы идем к вам!

Человечество идет к своей заветной мечте - строит тотальное легкоуправляемое стадо, в котором сознание каждого его члена ограничено. Для того чтобы всякие-разные мешающие этому оглуплению процессы не мешали, а соответствующие теории не будоражили умы, нужно не запрещать такие идеи, а сделать общедоступными (с помощью СМИ например), причем вбросить их в информационное пространство разбавив огромным количеством говна, тогда людишки, которые привыкли плавать в этом месиве (но так и не научились различать инфу по степени ценности, для них любая инфа равноценна, а значит ваш этот фриман встанет рядом с Домом-2, Пусть говорят и Ранетками и никакого когнитивного диссонанса, заметьте!) попробуют, обсосут, пожуют, привыкнут, и отставят в сторону, потому что из зомбоящика какахи и повкуснее вываливаются, не чета всяким усушенным и просроченным фриманам.

Короче, фриман - это такая хитрая атака на мозг "от противного" к "равнозначному" и далее к "всем пох..". А конечным ее продуктом кристаллизуется извечное: "Не выеживайся, будь как все"

2.

Quote
Мне так кажется, что главная задача создателей фримена - профанировать и дискредитировать подобные пути. Они хотят, чтобы фримен отгремел в умах и стал просто бояном, на который и ссылаться-то западло (что-то подобное в нашей стране произошло с костоедой, один-в-один, сперва путешествовал по антресолям, потом вышел в прокат, отшумел-отгремел и отправился на помойку, несмотря на то что нес очень хорошую идею, в принципе, и только немногочисленные молодые хомячки сейчас окостоедываются и то ненадолго )
kisakookoo05.09.2010 16:38 | ссылка: 3
17
Кстати, отдаленную связь с этим можно уловить и в недавнем обращении Кудрина.
meegell05.09.2010 16:58 | ссылка: 4
228
Quote (kisakookoo)
Фримен может быть и стопроцентно едрошным.

А представьте себе,что это предвыборная агитация


/b/ от меня слышен часто.
kisakookoo05.09.2010 23:42 | ссылка: 5
17
"Предвыборная агитация" у нас вон на желтых калинах по стране носится.
meegell06.09.2010 17:59 | ссылка: 6
228
Quote (kisakookoo)
"Предвыборная агитация" у нас вон на желтых калинах по стране носится.

Ахаха,да...
Не я о ревоюции,кто то же будет главным


/b/ от меня слышен часто.
ДокторПГС25.10.2010 20:26 | ссылка: 7
10
Не охото пц-а как в прошлые века... но будет...

8J
nedob-ivan26.10.2010 22:59 | ссылка: 8
10
Quote (meegell)
Мне кажется,что Freeman это действительно государственный заказ.Ведь в интернете молодёжь зависает в разы больше,чем у тель-авизора.Вот Вы прийдя с работы/учёбы,как миниму через пол часа уже сидите и проверяете почту,Ведь так?Тем более не один масштабный канал не согласился бы транслировать фримена,кроме 2х2 и МТВ-они е*анутые.Та же соц.реклама не долго красовалась на федеральных каналах.А в инэте он сам себе хозяин.Ни какой цензуры,ни каких рамок.Тем более,любой канал воспринял его как психоделику,что грозит главе канала небо в #. Насчёт мозайки у меня лишь 2 мнения,она создаётся чтобы заинтересовать людей или она действительно несёт какой-то смысл.Первый вариант убидительней,ведь просто смотреть как чёрно-белый психопат кричит на тебя,не всем покажетсься интересно. ИМХО:Фримена врят ли создавали Единоросы,это им как бы помягче сказать не выгодно,т.к. Фримен говорит- страна херня,правительство водит нас за нос.Он революцинер,а вот давайте подумаем кто у нас из правительства больше всех выступает??

А ты возьми и представь, что фримен ни с кем не связан..
Darth_Vader27.10.2010 12:01 | ссылка: 9
115
Quote (nedob-ivan)
А ты возьми и представь, что фримен ни с кем не связан..

Как говорил один известный генерал: масло подорожало...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
Колёсик)30.10.2010 16:13 | ссылка: 10
139
ты про аннушку что ле?)

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
danilyk9710.05.2011 23:17 | ссылка: 11
7
я думаю про политику серия обязательно будет. Если уже не была в его мэссэджах.
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » С каким сообществом связан Фримен? (mr.Freeman и политические партии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх