Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Если бы Я создавал Мистера Фримена, то... (что Фримен делает не так, как сделал бы ты?)
Если бы Я создавал Мистера Фримена, то...
Прости08.09.2010 20:24 | ссылка: 1
460
Давайте поставим себя на место заказчика/создателей и продолжим фразу, которая является заголовком темы.

Начну.
... я бы не знал, как сделать "снег" в начале и конце каждой серии.
... я бы читал комментарии к Фримену до конца своих дней.
... устал бы бороться с теми, кто пытается дискредитировать Фримена. Например, придурков, которые создают ролики с названиями несуществующих серий или типа "mr.Freeman - The End". Хотя я был бы уверен, ведь у меня есть официальный сайт и канал.
... ещё бы я не смог сохранить анонимность до конца.


это Небо о тебе и над тобой.
Колёсик)09.09.2010 15:52 | ссылка: 2
139
если бы я создавал мистера фримена...

... я бы ржал бы над всеми, и каждую серию подъебывал бы всех больных СПГС...))
... я бы ходил в футболке - "Да мистера Фримена создал Я!)))" все бы ржали и не верили)))


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
meegell10.09.2010 15:59 | ссылка: 3
228
Я бы выпускал серии быстрей.Чтобы никто не орал "Я так устал ждатьььь!!11!!111!1"


Мастер фотошопа,ок?)


/b/ от меня слышен часто.
meegell17.10.2010 01:21 | ссылка: 4
228
Quote (Прости)
... я бы читал комментарии к Фримену до конца своих дней.

Я читаю ВСЕ комментарии и обсуждения своих выступлений во всех форумах и блогах. Причина одна - я ищу тех, кто услышал и понял message.
7:00 PM Oct 13th, 2009 via Echofon


/b/ от меня слышен часто.
Прости18.10.2010 17:03 | ссылка: 5
460
meegell, это просто создаёт мистификацию, если можно так выразиться. физически невоможно и заниматься созданием новой серии, и чтением разного нашего бреда.
а вообще, он меня посадил следить за этим форумом и достигших просветления направлять к Нему.


это Небо о тебе и над тобой.
Ms_Freedom25.10.2010 19:54 | ссылка: 6
4
Если бы Я создавал Мистера Фримена, то...
я бы везде оставлял 1 голос( у него 2 раза меняется кажется)
создал бы серию про автомобилистов
не регистрировался вконтакте,фейсбуке и твитере (и др)
запуТЫвал людей до невозможности
danilyk9710.05.2011 23:53 | ссылка: 7
7
Я бы наверное опозорился на весь нэт и попал бы в +100500 или this is хорошо.
Там столько мессыджов, я поражаюсь. Они еще быстро выпускают. Там походу целая группа эниологов, ну или типа
Анонимус16.09.2011 02:58 | ссылка: 8
если бы я создавал мистера фримена...
... я бы быстро сделал половину роликов платными без шанса скачивания.
... я бы нанял на заработанные деньги альтруистически настроенных почти бесплатных хомякобусов для отснятия новых серий
... я бы попросил хомякобусов зашифровывать в серии отсылки к определенным страницам учебников по квантовой механике с помощью числовых кодов, тем самым повышая шанс приступа спгс/вбрасывания фикалий в вентелятор у масс
... я бы ??????????
... PROFIT
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Если бы Я создавал Мистера Фримена, то... (что Фримен делает не так, как сделал бы ты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх