Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Оффтоп (оффтоп и всё, что не относится к темам, в которых находилось)
Оффтоп
kapolly09.01.2011 03:00 | ссылка: 21
35
Ну точно никто не может знать)

а про 4е измерение есть несколько статей в интернете.. верить им или нет решать только вам!

может она и всего лишь "знаменательная астрономическая дата" но в сериях Фримена имеет далеко не последнее значение!

Я конечно не особо верю про 4е измерение, но это не значит что оно не достойно обсуждения))

Колёсик)09.01.2011 03:01 | ссылка: 22
139
Хм... Как же там... "Заговор плоти против духа?"
Есть в этом есть крупица правды, того можно перевернуть миропанимание с ног на голову.... мысль о том что терракты устраиваются с целью повлиять на "Душу Планеты Земля"... И прикрываются борьбой с режимом.... Это почище теории о "Всемирном жидомассонском заговоре"... О котором я так же ничего толком не знаю....

Интересные вещи развиваете... Товарищ Лорд... Только почему же "вызывание потоков крови для потоков живой энергии и родовой памяти" они не проводят в своих кишлаках??? значит второй сорт а они аррийская раса?

Слишком уж много они получается думают о себе, для менятелей тонкого мира... ИЛи же всё земное есть суть прах?)

kapolly09.01.2011 03:01 | ссылка: 23
35
с выходом новой серии вас друзья!)
Darth_Vader09.01.2011 03:01 | ссылка: 24
115
Колёсик, люди из кишлаков лишь орудие в руках управленцев. Рвут себя они за бабосы - ни больше, ни меньше.
В меру понимания мы работаем на себя, в меру непонимания - на тех, кто понимает больше.
Если мы не понимаем, что делает правительство, значит мы не знаем их конечных целей. Вот и весь секрет. Простой, как сто китайцев.
meegell09.01.2011 03:01 | ссылка: 25
228
ееееееееееееееееееееееееееееееее biggrin

/b/ от меня слышен часто.
Darth_Vader09.01.2011 03:01 | ссылка: 26
115
Кстати, люди! С праздником вас! С Днем России!
meegell09.01.2011 03:01 | ссылка: 27
228
теперь наш квадрат,таков cool


/b/ от меня слышен часто.
poleznyi09.01.2011 03:01 | ссылка: 28
276
Darth_Vader, кстати, раз уж ты заговорил о КОБ - как с ней связан Фримен? думаю, связан.
TS09.01.2011 03:01 | ссылка: 29
1
Доброго времени, я тут новенький и может что то пропустил, но попробую влиться.

По поводу скрытых кусков мозайки, а вы не заметили, что кроме картинки там есть еще и звук, может если его выстроить , то получится мелодия (гимн/марш). У кого есть возможность и опыт вырезания всего этого может попробует?

Darth_Vader09.01.2011 03:01 | ссылка: 30
115
Quote (Darth_Vader)
В меру понимания мы работаем на себя, в меру непонимания - на тех, кто понимает больше.

poleznyi, я так полагаю эта цитита тебя смутила. КОБ эту мысль использует по назначению. Фримен к КОБ не имеет никакого отношения. И знаешь почему? Потому что главный принцип КОБ: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Фримен как раз ничего не предлагает, а только критикует. Призывы сжечь хард и подарить мобильник не в счет - это оксюморон. Сам то он этого не делает! Иначе он после этого призыва не появился бы в сети повторно, а вышел бы в печать или на "голубой экран" и дальше стал бы ломать стереотипы. Так ведь? Он простой провокатор. Хотя, нет, не простой. А чертовски хитрый тролль. В чём смысл его появления? Этот вопрос и нужно нам с вами решить раньше, чем его изворотливый умишко сыграет финальный аккорд.
meegell09.01.2011 03:01 | ссылка: 31
228
Quote (TS)
ожет если его выстроить , то получится мелодия (гимн/марш).

Классная версия


/b/ от меня слышен часто.
Колёсик)09.01.2011 03:01 | ссылка: 32
139
Хм... хотя это и должна сказать Тигра... но скажу Я. Не притянуто ли за уши великие управленцы земной энергией к кишлачным подрывателям?....
Китикет09.01.2011 03:01 | ссылка: 33
6
rtfm

Девочка..а девочка,а как там в будущем..
Зашибись!
Darth_Vader09.01.2011 03:02 | ссылка: 34
115
Колёсик, не хотел комментировать глупость, но считаю своим долгом сказать, что лозунг иезуитов: цель оправдывает средства. Этим лозунгом во всю пользуется "теневое правительство". Если вы не владеете темой, то это ещё не значит, что такого не существует. Почитайте литературу, а то своим скепсисом вы мне напоминаете одного очень известного персонажа:
Из рассказа «Письмо к ученому соседу» Антона Павловича Чехова (1860—1904). Автор этого письма — «Войска Донского отставной урядник из дворян» Василий Семи-Булатов — пишет своему соседу:

«Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извините меня дурмана ядовитого, что так глупо сострил! Ужасно я предан науке!»

meegell09.01.2011 03:02 | ссылка: 35
228
Quote (никТ0)
Доброго времени суток. Очень рад приветствовать собравшихся и присоединиться, если позволите, к обсуждению. Вот вопрос который М( еня волнует, хотя, конечно, не факт, что он волнует ещё кого-нибудь: Что вы хотите найти? Нет, понятно конечно, зашифрованное изображение, смысл криптограмм - конечно, это, безусловно, интересно и очень важно (без иронии). Вот идёте вы и собираете грибы)) Внимательно (очень), сосредоточенно (с полной концентрацией) смотрите под ноги, ищите характерные признаки - приподнявшийся листик, кочку, бугорок и пр. Результат: у вас полная корзинка грибов. Но. Если бы вы подняли голову, то, возможно, увидели бы, что на всех деревьях этого леса висят указатели: "счастье там" (к примеру). Счастья вы не нашли. Потому что искали грибы. Чтобы что-то найти надо ведь знать - что искать?

Вы некий "казачёк"?


/b/ от меня слышен часто.
Колёсик)09.01.2011 03:02 | ссылка: 36
139
Уважаемый Товарищь Просто Темный Лорд... В моем посте, по крайней мере для вас, скорее всего окажутся сплошные глупости))) Не коментируйте глупости если не хотите... Правда... Но если прочтете - мне будет приятно....

biggrin biggrin Так четко меня ещё в лужу не сажали)))) пожалуй выучу это навсю жизнь)) тоже кого нить в лужу посажу... Правда считать человека с другими убеждениями относительно какого либо амфорного вопроса - как минимум страннственно...))))) Ведь Вашу happy Точку Мнения никто не подтвердит на пальцах...)))

Теневое правительство - да... На любом уровне... Экономический, политический.... Или через неизвестные никому какие то законы поведения ВСЕЙ людской массы пожалуйста... И в этом я точно уверен1!1!

Но люди управляющие землей на духовном уровне, через терракты с помощью пролития крови.... Извините, но я в это никогда не поверю.... И буду считать это пятнами на Солнце... Поглазеть уже не показываемое шоу "Невероятно но факт"... Да у нас куда не глянь - призраки духи динозавры НЛО особенно, и институты по их изучению..)))) Я привык к скептическому отношению ко всему, что нельзя подержать в руках... Хотя сам мистик тот ещё...

Может сделаем форму входа в форум...? Вопросики умные... "дабы глупостию юнцов малоусых мужей сурьезных под смущение не подводить на народе на честном... " Азъм еси и прочее....

Да и вообще... Мне - можно... Я Несерьезность этого форума...

А по Сабжу: OFFTOPIC))) happy

никТ009.01.2011 03:02 | ссылка: 37
9
Quote (meegell)
Вы некий "казачёк"?

Нет. Ни в каком смысле.


Если вы долго дёргаете ручку двери и это не помогает...
возможно она открывается в другую сторону
Колёсик)09.01.2011 03:02 | ссылка: 38
139
А я по молодости лет за любой кипиш кроме голодовки... Тем более на любой революции можно легко подняться.. главное знать на кого поставить))))
meegell09.01.2011 03:02 | ссылка: 39
228
в 24 части фримен,по догадкам интернетов,рассказывает о том что 13 августа будет какой-то крах в мире бизнеса и во и проверим насколько он предсказатель

/b/ от меня слышен часто.
Dead_Whisper09.01.2011 03:02 | ссылка: 40
19

немного не по теме, но всё же

Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Оффтоп (оффтоп и всё, что не относится к темам, в которых находилось)
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх