Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Опросы » Зомбирует ли нас телевизор? (О зомбоящике.)
Зомбирует ли нас телевизор?
Зомбирует ли нас телевидиние?
1. Да,определенно. [ 11 ] [50.00%]
2. Нет,разумеется. [ 2 ] [9.09%]
3. Если только чуток и в комерчиских целях. [ 3 ] [13.64%]
4. Да!В целях промывания мозгов. [ 5 ] [22.73%]
5. Свой вариант.(В обсуждение) [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
meegell26.10.2010 21:53 | ссылка: 1
228

Как вы думаете зомбирует ли нас ящик? dry
Мне кажется,что да.Ибо в нашей стране единственная задача,это сделать каждую ЛИЧНОСТЬ,частью тупорылой толпы! surprised
Давайте подумаем?? happy

5107450.jpg (84.7 Kb)


/b/ от меня слышен часто.
Прости26.10.2010 22:01 | ссылка: 2
460
навязывает стереотипы, оказывает влияние, вызывает желания, которых у нас бы не было, если бы мы жили без телека.

это Небо о тебе и над тобой.
meegell26.10.2010 22:05 | ссылка: 3
228
Прости,Очень много рекламы в целях коммерции,например можешь заметить,что после рекламы памперсов/детского питания/шампуня(где видео с маленькими детьми) сразу же идёт реклама женской одежды,это объясняется тем,что женщина,а то есть мать хочет выглядить хорошо и показывать пример малышу. dry

Кстати смотрели высер "Папины дочки",там такая "непалевная" скрытая реклама


/b/ от меня слышен часто.
_Samogon_27.10.2010 02:06 | ссылка: 4
13
Тоже считаю что да. С теликом распрощался четыре года назад. Жизнь в общаге лишает этого развлечения. Счас живу на квартире, ящик даже не думал заводить. Отвык, переболел, и прекрасно себя чувствую без него. И считаю что ничего от этого не теряю.
P.S. Хотя, если подумать... возможно и теряю. О том что в России вместо Путина президет - Медведев я узнал... внимание... из БАША. Спустя пару месяцев после выборов.


Молчаливый гость)
meegell27.10.2010 07:32 | ссылка: 5
228
На зомбоящике меня до сих пор задерживает канал 2х2.

/b/ от меня слышен часто.
Wanamingo27.10.2010 20:52 | ссылка: 6
172
_Samogon_, тоже новости раньше и баша узнавал щас завязал с ним

This game has no name, the cake is a lie
Колёсик)30.10.2010 15:54 | ссылка: 7
139
с батей реееееедко редко смотрим новости, обсуждаем их...
а так я мультики смарю, да и вообще я с 10 лет был отлучен от телика... ну года на 4 на совсем... просто у меня не было ни одного друга, и мне вдруг купили комп... я проводил по 16 часов около него... потом немножко привык обратно к телеку - но тока дискавери, дисней, джетикс.... ну там стс или тнт мозг пожевать))))


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
Колёсик)30.10.2010 15:55 | ссылка: 8
139
а вот бабушка моя - ну ВСЕМУ верит что в телике говорят. даже рекламе.

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
D03ER01.11.2010 23:35 | ссылка: 9
20
Смотрю утром новости, пока завтракаю перед уходом в универ, и изредка, когда с семьёй. Зачастую поражаюсь тупостью того, что показывают, и смотреть из за этого не хочется.
Пипец ровные результаты голосования)))
Ironymus20.11.2014 10:39 | ссылка: 10
36
Раньше по телевизору говорили, что американцы наши друзья, а теперь, что враги!.. И чему верить?
his29.06.2016 12:38 | ссылка: 11
5
Однозначно зомбирует.

пою сказки
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Опросы » Зомбирует ли нас телевизор? (О зомбоящике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх