Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Знакомимся » Exypt (Кто же он такой этот чудо-человек...)
Exypt
Колёсик)21.10.2010 19:02 | ссылка: 1
139
Отзовись... раскажи))))

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
exypt21.10.2010 20:27 | ссылка: 2
66
)) многие меня знают как Mr. Exypt , кто то просто ехурт) но у меня есть и другие ипостаси...
как например Кокопелли — одно из божеств плодородия, обычно изображаемое в виде сгорбленного игруна на флейте (часто с огромным фаллосом и щупальцеподобными отростками на голове). Он почитается многими Коренными Американскими племенами в Юго-Восточной части Соединённых Штатов. Как и большинство божеств плодородия, Кокопелли покровительствует и деторождению и сельскому хозяйству. Ко всему прочему он является Трикстером (то есть всячески нарушает установленные законы и вполне этим доволен).
что именно ты хочешь знать обо мне... и нужно ли это вообще?)
Прости21.10.2010 22:00 | ссылка: 3
460
расскажи, на каких фестивалях, кроме Пустые Холмы ты бывал за прошедший год.

это Небо о тебе и над тобой.
exypt22.10.2010 00:15 | ссылка: 4
66
на кубанну меня приглашали, не было желания ехать... а так жил почти все лето на Утрише.
вам так это интересно?
Прости22.10.2010 01:44 | ссылка: 5
460
exypt, мне - да. потому что я сам люблю заниматься призыванием Валеры.

это Небо о тебе и над тобой.
exypt22.10.2010 07:00 | ссылка: 6
66
а ну ништяк) это еще один персонаж в которого я верю) а ты о нем наверное с нашествия знаком?)
Wanamingo22.10.2010 14:24 | ссылка: 7
172
Quote (Прости)
люблю заниматься призыванием Валеры.

ммм а кто такой Валера и зачем его призывают?
я погуглил но любопытство своё не удовлетворил как я понял на различных фестах существует традиция призывать Валеру из параллельной реальности. а про то кто такой этот Валера ни слова. или же это не какой то конкретный человек, а любой Валера обитающий в любой, но не в нашей, реальности?
тут ещё несколько версий но мне больше про параллельную реальность нравится biggrin


This game has no name, the cake is a lie
exypt22.10.2010 15:44 | ссылка: 8
66
я думаю что тебе будет достаточно знать что Валера по сути своей как фримен.
Darth_Vader22.10.2010 16:08 | ссылка: 9
115
А я склонен считать, что это ритуал черной мессы. Обычно призывают какую либо силу или духа. Пьяными людьми руководить легче, они поддаются на провокации, ими можно управлять. Валера ничто иное, как Baal_era - время Баала. Надеюсь никому не надо напоминать всуе одно из имен Дьявола? Никого, конечно, пьяные люди вызвать не могут, естественно (кроме урагана), но месса проводится не для вызова, а для подготовки к приходу. Открытие врат в наш мир, так сказать.
Я думаю, тоже достойная версия.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
exypt22.10.2010 16:21 | ссылка: 10
66
их стопиццот миллионов.
exypt22.10.2010 16:41 | ссылка: 11
66
давайте не отступать от глав темы. мне очень хотелось бы что бы вы начали делать что нибудь о чем говорит фримен.... ну про телефон и веник забитый фильмами можно пока не спешить(оставим на последок) а вот хотя бы начать заниматься медитацией? вроде ж кто то уже начинал? кто умеет? что получалось?
Darth_Vader22.10.2010 16:46 | ссылка: 12
115
exypt, мы уже научились писать в нужные разделы форума. Но это так, к слову, не принимай на свой счет wink Шутка, так сказать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
exypt22.10.2010 16:47 | ссылка: 13
66
тиха там! к слову, это что бы не занимать мозг дурацкими беседами.
Darth_Vader22.10.2010 16:51 | ссылка: 14
115
ловко увел от темы. Тебе +

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
exypt22.10.2010 17:06 | ссылка: 15
66
да я и не нашел темы про медитацию) ну... не беда
Прости22.10.2010 17:08 | ссылка: 16
460
exypt, попытки дискредитировать тему обсуждения не будут иметь успеха. у меня есть кнопка "Удалить все сообщения пользователя", имей ввиду.

это Небо о тебе и над тобой.
exypt22.10.2010 17:14 | ссылка: 17
66
и я исчезну точно так же если кто то умудрится вычислить создателя фримена... точно так же.... не останется и следа....

Прости, я был админом одного сайта на таком же движке и я знаю какие кнопки у тебя есть и каких нету)

exypt22.10.2010 17:17 | ссылка: 18
66
или ты боишься того что я, как ты выразился дискредитирую тему обо мне на тему фримена и его медитаций?, хотя форум и сайт посвящен на на 70% ему же.... умен king
Прости22.10.2010 18:57 | ссылка: 19
460
exypt, я не боюсь, поэтому тут ни один тролль не забанен.

это Небо о тебе и над тобой.
exypt22.10.2010 19:04 | ссылка: 20
66
я если честно то совсем хреново знаком с этим термином) кто они вообще такие т.н. Тролли? шо за дебильное расслоение?
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Знакомимся » Exypt (Кто же он такой этот чудо-человек...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх