Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Делимся знаниями и опытом » Как за 7 недель научиться отжиматься по 100 раз
Как за 7 недель научиться отжиматься по 100 раз
poleznyi10.03.2010 01:47 | ссылка: 1
276
http://www.hundredpushups.com/complete.html вот на этом сайте всё есть, только на английском. я постараюсь перевести. может кто поможет с переводом файлика? файл там органайзер. из него книжечку удобную можно сделать. Вот он

это подпись. иногда будет меняться.
poleznyi10.03.2010 02:20 | ссылка: 2
276
а вот нашёл всё как надо на русском, но это просто органайзер. http://pocketmod.narod.ru/

это подпись. иногда будет меняться.
Колёсик)12.03.2010 11:50 | ссылка: 3
139
То есть сложив органайзер, я смогу отжаться много много раз? или надо просто много органайзеров? или отжиматься надо от органайзера? или он нас отожмет? в таком случае я стану совсем сухим и ломким... придется пить шампуньку..... не хочу органайзер. он - вреден... шампунь не вкусный...

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
poleznyi12.03.2010 11:56 | ссылка: 4
276
Колёсик, нет, органайзер помогает организовать всё по дням. без этого - никак. никак не запомнишь и не заставишь себя отжиматься правильно. а тут - постепенно постепенно и глядишь - 100 отжиманий. трибуны ликуют. ты на вершине, победитель. всё. я пока что такую книжечку завёл для важных и не очень дел. помогает.

это подпись. иногда будет меняться.
Continium23.04.2010 15:14 | ссылка: 5
30
так, давайте посчитаем... 7 недель - это 49 дней. грубо говоря если каждый день увеличивать количество отжиманий на два раза то как раз выйдет сто. в принципе реально smile великая тайна разгадана))) cool
Обожди23.04.2010 18:21 | ссылка: 6
61
картингист, там специальная система. по нарастающей.
Колёсик)24.04.2010 11:38 | ссылка: 7
139
хм... сомнительно если честно...
Frozen18.06.2010 14:50 | ссылка: 8
4
Гугл транслейтор + немного мозга для подправки машинного перевода,в крайнем случае промт.ру всё вместе смешать и скопипастить cool biggrin

Every single dawn I die...again...
SergiusGee20.06.2010 16:53 | ссылка: 9
22
Я чё то так и не понял, а причём тут та программа Pocket Mod? Это надо будет всю систему сидеть читать с английского сайта, а потом перепечатывать в эту программу? Не очень понял как она работает и какой пункт выбирать для программы...
Прости20.06.2010 16:55 | ссылка: 10
460
SergiusGee, это не программа. это распечатываешь на одном листке картинку, вырезаешь по пунктирам, складываешь в виде книжечки и каждый день следишь, чтоб делать нужное количество отжиманий. там надо сначала определить свой уровень. я вроде определил, но было трудно отжиматься и забросил, а у друга бы всё получилось, но он из-за лени просто забросил.

это Небо о тебе и над тобой.
Прости20.06.2010 16:58 | ссылка: 11
460
SergiusGee, ой, извиняй. не, я ею не пользовался, не знаю. сам не хочу расчитывать планы.

это Небо о тебе и над тобой.
SergiusGee20.06.2010 17:11 | ссылка: 12
22
Ну ладно, попробую разобраться. В любом случае, спасибо за материал
Бесполезный форум » Более-менее живое общение » Делимся знаниями и опытом » Как за 7 недель научиться отжиматься по 100 раз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх