Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [10.5] Конгресс (выступление на трансперсональном конгрессе)
[10.5] Конгресс
Прости08.09.2010 20:58 | ссылка: 1
460

рад вас видеть. Сегодня здесь будет посеяно семя великого знания, и вы ещё не раз вспомните этот день. Предлагаю обсудить вопрос, который мучает человечество испокон веков - Куда идти бренному и потерявшемуся духовно человеку на грешной Земле?
В наш атомный век считается, что люди стоят у руля планеты и ведут её прямым курсом к общему счастью. Проблемы нефти, терроризм, коррупция, торговля оружием, людьми, наркотиками - это лишь мелкие преграды, встречаемые на пути, но по сути куда мы движемся? И какова Цель?
Ответы на подобные слоожные вопросы всегда давали религии и духовные практики. Они ни комментируя, ни объясняя, говорили, что следует делать и так обеспечивали мотивацию. По сути эта мотивация ничуть не сильнее аргументов нынешней псевдодемократии и сегодня уже ни одна из подобных морковок не прельщает сытого, трусливого и глупого хомо эректуса. Все эти мифические решения скомпрометированы миллион раз, верят им лишь абсолютно наивные или совсем отчаявшиеся люди. А что делать всем остальным? м?
Эзотерическая тропа Мёбиуса - путь единиц и вряд ли такое спасение собственной шкуры можно назвать подвигом. Поэтому, дорогие мои, пока я жив и айсберг ещё впереди, мы можем повернуть наш Титаник. И подвигом будет именно изменение курса. Понимаете, о чём я?
Но знаем ли мы этот путь? Да, знаем. Все религии так или иначе говорили о нём. Все тайные учения от древнего Египта до современных практик мирового правительства были устремлены к нему. Каждый человек, в мучительных размышлениях создававший свою собственную стихийную философию, находил его. И я назову вам путь спасения всех и каждого. И теперь вам нужно быть предельно внимательными, потому что я готов раскрыть вам сегодня великое знание - ПУТЬ - ЭТО Я. (хихикает, но ногтей не пилит)

ещё в бложеке обсуждаем эту серию


это Небо о тебе и над тобой.
Прости08.09.2010 21:00 | ссылка: 2
460
Мне вот кажется, что не должна была эта серия попасть в Сеть. На тытрупе только две такие одинаковые записи, и у этой мало просмотров - 6 000.
Вот с такими вот акциями начинаешь думать - может фримена заказал этот Трансперсональщик?


это Небо о тебе и над тобой.
usaku31.10.2010 06:09 | ссылка: 3
10
да уж, я бы серией её бы не назвал.Может ходы поменял?

жизнь - игра
Гость22.03.2011 13:39 | ссылка: 4
39
Ключевая "серия".

Познавший самого себя - собственный палач. Ф.Ницше
vilesovvs09.01.2012 21:40 | ссылка: 5
1
Я конечно всё же зритель, а не участник чата. Но как по мне это всё ободном и тожем 21,12,12 (конец света) и "Титаник" это планета.
Ворон27.07.2012 16:23 | ссылка: 6
А может вместо того, чтобы придумывать новые мифы про Фримена вы наконец-то задумаетесь над его словами?! Он вещает уже несколько лет, А ТОЛКУ?!!! Я понимаю, понять что он от нас хочет сложно, но попробовать стоит. Стоит обратиться к своему внутренему я и поговорить с ним по душам. Стоит наконец что-то сделать, хоть и глупость, это неважно. Главное что лет через 40 вы будете рассказывать всем что у вас хватило духу ЭТО сделать. Не о том рассуждаете господа, не о том...
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [10.5] Конгресс (выступление на трансперсональном конгрессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх