Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [14] Part 48 (Я?)
[14] Part 48
Klaymen31.01.2011 12:53 | ссылка: 1
187

нОВАЯ СЕРИЯ НА МОЮ ДНЮХУ. лЮБЛЮ фРИМАНА!

Ещё в бложеке обсуждаем

- Что смотришь? Думаешь, я не знаю, кто ты и зачем пришёл на нашу дискотеку? Или у тебя есть что-то, что ещё не известно нам? От призывов сделать всех свободными УЖЕ ТОШНИТ. Зачем ты опять пришёл нам мешать? До тебя уже было много таких умников. Если за тобой во имя свободы пойдёт даже сотня сильных, то что станется с миллиардами, которые никогда не оторвут свою жопу от стула ради каких-то абстрактных ценностей? А ведь они тоже хотят быть счастливыми. Или для тебя твоя целевая аудитория уже не люди? А?
- Свобода - это право выбора.
- Что ты там мямлишь? Ты хоть понимаешь, в какое время ты пришёл? Свобода сегодня - это возможность щёлкать по тысячам каналов, на халяву качать порнуху и просто делать то, за что тебе ничего не будет, всё. И стадо уже смирилось с этой подменой. Ты даже не представляешь, сколько нам пришлось откатить, чтобы продвинуть эту тему. И они уже уверены, что человек не сам по себе свободен, а на свою свободу должен заработать, и у них появился смысл жизни. Посмотри на них - они ведь счастливы. Они хотят работать, зарабатывать, а главное - тратить, тратить, тратить на свой грех. Для них же это кайф - знать, что можно купить оправдание какого угодно говна. И у нас есть прайс. Прайс на любую мерзость.
- Ммм... Даже это есть.
- Да, да)) Всё есть. Всё. Одного не могу понять: зачем ты пришёл? Все эти твои кричалки, двадцать пятые кадры, инкогнито, пророческие путалки, загадки, алхимические символы, ведь мы перепробовали абсолютно всё, и нашли эту формулу гораздо раньше тебя. Это Чудо, Тайна и Авторитет. И ты пользуешься именно ею. Разве нет?
- Я?

Доступно только для пользователей

SAPS31.01.2011 13:38 | ссылка: 2
57
очень странная серия
раздвоение личности?
p.s. с днем рождения klaymen

в конце ни пульта ни шипения....

Прости31.01.2011 15:45 | ссылка: 3
460
1536186.jpg (66.8 Kb)


это Небо о тебе и над тобой.
Прости31.01.2011 17:13 | ссылка: 4
460
Слова "Зачем ты пришёл опять нам мешать?" - из одного выпуска Фрэнки-шоу. Кажется, про Николу Тесла. да да да. Или про Гоголя.... забыл.

это Небо о тебе и над тобой.
Димончег31.01.2011 17:40 | ссылка: 5
4
Фриман уже второй выпуск троллит сам себя.
Если в предыдущей серии голос Френки просто сказал "Да, да, Мр. Фримен", то сейчас идёт разбор действий, ну и отображён вопрос "Зачем ты пришёл?" который задаёт наверно каждый анонимус, смотрящий выпуски.
Klaymen31.01.2011 17:54 | ссылка: 6
187
Интерестная серия. Боюсь моему мозку ее полностю не понять)
Скиньте кто-то кусок мозаики в HD. Я приклею
Прости31.01.2011 18:13 | ссылка: 7
460
Димончег, нет, это серия о разговоре Христианства с Фрименом.

это Небо о тебе и над тобой.
Димончег31.01.2011 18:38 | ссылка: 8
4
Прости, думаешь это говорит христианство?
nimen31.01.2011 18:43 | ссылка: 9
9
Здравствуйте дорогие форумчане давно не посещал вас.
Только что просмотрел 48-ю.
Так вот первое что бросилось в глаза, она является логическим началом 49, что весьма необычно для фримена т.к. обычно серии не связываются.
далее:
0.52 Прямая аналогия "злого фримена" с правительством(аля фотки такие для начальства, или чаще призидент)
1.27 имхо бред, но мне показалось аналогией с курицей на яйце, или возможно произведением маленький принц.
в конце фримен вопрошает я, как-то через чур удивленно...
отсутствие помех в конце, а также удлиненные в 49.
пока все.
SAPS31.01.2011 20:06 | ссылка: 10
57
2:40 у старого руки скрещены както странно...
да кстате картина мне почему то сразу напомнила призидента...
Прости31.01.2011 23:04 | ссылка: 11
460




Опять пирамиды


это Небо о тебе и над тобой.
TANATOS01.02.2011 01:29 | ссылка: 12
5
Как по мне так все просто. Фримен общается с правительством.
Klaymen01.02.2011 16:53 | ссылка: 13
187
Нет нет.
Это церковь.

Quote (SAPS)
2:40 у старого руки скрещены както странно...

они попросту связаны
SAPS01.02.2011 18:45 | ссылка: 14
57
я думаю там не только церковь....но судя по 3м формулам и индульгенции церковь там тоже замешана
kapolly01.02.2011 19:33 | ссылка: 15
35

тупость, не?

«Двенадцать ключей мудрости»
Ключ № 10.

В углах треугольника графические символы Солнца, Луны и Ртути. Латинская надпись по сторонам треугольника - "Я рождён мужчиной и женщиной вместе" - свидетельствует о мужеско - женской дихотомии, обозначающей ртуть - серный состав Философского Камня.

1141828.jpg (331.9 Kb)
Прости01.02.2011 20:01 | ссылка: 16
460
TANATOS, Фримен общается с правительством? а правительство нам являет какое-то чудо? это только игрушки церкви.

kapolly, интересная вещь. погуглил про 10 ключей мудрости - много нашёл, но Фримен говорит про 7 ключей, а вот про них информации значительно меньше.


это Небо о тебе и над тобой.
Колёсик)01.02.2011 21:20 | ссылка: 17
139
один из ден знаков вылетающих из планеты - символ мистира фримина)

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
TANATOS01.02.2011 23:22 | ссылка: 18
5
То самое правительство создавшее саму церковь.
Президенты не чего не значат, тоже проданы...
Только "Чудо, Тайна и Авторитет" более приближены к церкви,
Все остальное в ролике более приближенно к проблемам правительства...
Хотя это скорее всего моя предрасположенность к данной теме.
Прости01.02.2011 23:38 | ссылка: 19
460
TANATOS, всё правильно. это выглядит так:

полная версия

9623406.png (94.0 Kb)


это Небо о тебе и над тобой.
gor137702.02.2011 08:11 | ссылка: 20
14
Такое впечатление что бы впервые слышите о КОБ ! Там уже давно и о роли религии расказано и о методах управления(пирамидах)! И схемы даже от туда же взяты!

Почему два разных голоса, ну наверное по тому что и мультик черно-белый и ни какого роздвоения! И озвучивать его может один и тот же человек, сегодня наличие прог по изменению голоса, позволяет озвучивать серии хоть голосом Путина!

Code
Это Чудо, Тайна и Авторитет. И ты пользуешься именно ею. Разве нет?

Тут вообще просто, почему большинство смотрит эти ролики? Хотя фильмов и роликов подобной тематики сейчас море и они не так популярны! Потому что в них нет тайы(кричалок, двадцать пятые кадров, инкогнито, пророческих путалок, загадки, алхимические символы) и нет лидера(авторитета, фримана) ну и собственно никакого чуда!

Эта же формула только в "реалии": когда то для безграмотной толпы чудо было предсказание затмения, сейчас конечно вряд ли кого то удивишь таким предсказанием, но наличие технической оснащенности "закулисы" с легкостью позволяет построить где ни будь на Гаваях "НЛО" сесть туда, а потом с новой полит программой в роли спасителей и просветителей презимлиться(прямо типо из космоса) где ни будь в Москве прям на Красную площадь, в Пекине, Лондоне, Нью Йорке! Вот чудо то для обывателя! И какой авторитет! Тайна: как такие ролики и фильмы вообще просачиваются в толпу если все давно схвачено и куплено и главное кем дан указ "просочить" такую тему! Или скоро выборы?....................

Бесполезный форум » mr.Freeman » Обсуждение серий по отдельности » [14] Part 48 (Я?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх