Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Рунетология 55 о mr.Freeman-е (рунетология про Фримена)
Рунетология 55 о mr.Freeman-е
Прости05.09.2010 17:33 | ссылка: 1
460

Есть такой какой-то подкаст канал под названием, которое говорит само за себя - Рунетология. В 55 выпуск пригласили человека, который хочет заниматься созданием и продвижением социальных роликов, он же создал Ролик Чиновников и Ролик Деда Мороза. Ну вот он и приоткрывает секреты создателей Фримена, но как мне кажется, некомпетентен в этом вопросе, так как называет Вадима Демчога ВЛАДИМИРОМ! И ударение в фамилии, кажется, неправильно ставит. Слушаем.


Скачать это аудио

9121142.png (278.5 Kb)


это Небо о тебе и над тобой.
meegell05.09.2010 17:43 | ссылка: 2
228
Quote (Прости)
Ну вот он и приоткрывает секреты создателей Фримена, но как мне кажется, некомпетентен в этом вопросе, так как называет Вадима Демчога ВЛАДИМИРОМ! И ударение в фамилии, кажется, неправильно ставит

Возможно это сделанно специально,чтобы снять все подозрения с Демчога. dry


/b/ от меня слышен часто.
Wanamingo05.09.2010 20:25 | ссылка: 3
172
называет то Вадим то Владимир у меня как то знакомый один тоже путал постоянно имя моего однокурсника т.е. думал что Вадим производное от Владимир

This game has no name, the cake is a lie
kisakookoo06.09.2010 11:57 | ссылка: 4
17
Какбэ, вся изложеная им инфа уже полгода есть на лурке.
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Рунетология 55 о mr.Freeman-е (рунетология про Фримена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх