Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Страхи и сомнения. (когда закончится mr.Freeman?)
Страхи и сомнения.
Прости08.09.2010 20:37 | ссылка: 1
460
Что мы думали раньше:
1. Что последняя серия выйдет 21 декабря 2012 года.
2. Что серий будет 64 ( с частями мозаики квадрата 8х8) + 2(без частей мозайки - нулевая и заключительная). Итого 66.

Факты на сегодня:
1. Сделана лишняя серия без названия для Трансперсонального конгресса. Хотя, может она и есть вторая без мозаики.
2. За год вышло 12 серий, грубо говоря (ну может 13 успеет до 21 сентября) - а это на 20 серий меньше, чем положено!!! (по 33 серии в год положено, чтоб успеть к Концу Якобэ Света)

Выводы:
1. Либо серий будет меньше в два раза (ведь в каждой серии мозаика показывается дважды - может надо отзеркалить будет квадрат)
2. Либо последняя серия будет выпущена не 21 12 2012, а Фримен будет длиться такими темпами 5 лет. А то и вечно) Наверное, за это время вырастет электорат


это Небо о тебе и над тобой.
meegell09.09.2010 08:10 | ссылка: 2
228
Может он будет работать активней?

/b/ от меня слышен часто.
Прости09.09.2010 11:46 | ссылка: 3
460
meegell, да, это было бы выходом, но нет, так не будет. Невозможно так качественно продумать, нарисовать и озвучить мультик за три недели. А до "Новой эпохи" осталось 834 дня. Серий надо выпустить 44 как минимум. Итого, по 19 дней на каждую, то есть ещё меньше, чем 3 недели!

Хотя... это возможно при хорошем и постоянном финансировании..


это Небо о тебе и над тобой.
Колёсик)09.09.2010 16:00 | ссылка: 4
139
мда.... серьезно... конца света то не будет... готов спорить на почку)))

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
meegell10.09.2010 15:46 | ссылка: 5
228
А может подразумеваеться год этак 2015?

/b/ от меня слышен часто.
Уютьненький02.10.2010 20:07 | ссылка: 6
1
Может в некоторые серии они "засунут" более чем два скрытых фрагмента, и тогда всё сойдётся....хотя... всё равно должно быть 64, но вдруг они блефуют...
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Страхи и сомнения. (когда закончится mr.Freeman?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх