Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Фримен и выборы 2012
Фримен и выборы 2012
Фома03.03.2011 08:58 | ссылка: 1
25
Допустим весь проект MrFreeman является 100% коммерческим и в конце концов оказывается предвыборной кампанией, но изначально независимый сам по себе. Главная задача собрать аудиторию и доверие граждан, а перед президентскими выборами, кандидатам предложат услугу, благодаря которой обнаружится, что фримен это кто-то из них.

Дорого ли вы оцените возможность для кого -то из политических лидеров, показать своё лицо от имени фримена. На сколько актуально или, может быть, бредово?

ps насколько дорого стоит личность фримена, возможность говорить от его имени на выборах.

Прости03.03.2011 13:17 | ссылка: 2
460
ты предлагаешь назвать цену в деньгах? а ты представляешь, какие деньги тратятся на выборы? цена одного голоса порой доходит до 100$ !!!
А фримен социален, он политичен, только цену его я назвать не могу. был бы это мой проект, считал бы его бесценным и ни за какие деньги не продал. Это очень дорогая вещь - Mr.Freeman.


это Небо о тебе и над тобой.
Klaymen03.03.2011 20:58 | ссылка: 3
187
По моих скромных подсчетах где-то

Но это всего лишь навсего мои подсчеты. Я бы не продал. Это Идея. А она дороже денег

Фома04.03.2011 16:12 | ссылка: 4
25
Идея никуда не пропадёт, даже если на ней заработать, тем более фримен и сам говорил, что не видет ничего плохого в деньгах. Это если подразумевать под идеей то ЧТО он говорит, а не его самого. (не его изображение)
Прости06.03.2011 01:02 | ссылка: 5
460
Фома, ты не так понял, что он сказал о Деньгах. "я и не говорил, что деньги это плохо. я уважаю любую религию, какой бы рабской она ни была!" чувствуешь соль иронии?

это Небо о тебе и над тобой.
Фома07.03.2011 10:40 | ссылка: 6
25
Quote (Прости)
"я и не говорил, что деньги это плохо. я уважаю любую религию, какой бы рабской она ни была!" чувствуешь соль иронии?

У меня не сложилось впечатления, что он осуждает рабство) Хотя раньше было.
Гость11.03.2011 00:10 | ссылка: 7
После всего показанного, его образ может успешно использоваться только в поддержку кандидата "Против всех" "Я".
Фома03.04.2011 22:51 | ссылка: 8
25
Quote (Гость)
После всего показанного, его образ может успешно использоваться только в поддержку кандидата "Против всех" "Я".

То есть фримен анархист?
Гость07.04.2011 02:57 | ссылка: 9
39
Неожиданный вывод, но вообще можно и так сказать если, если исходить из следующего определения анархии.
"Согласно философии анархизма, анархия — это высшая степень развития человеческого общества. Если исходить из того, что власть — это принуждение делать что бы то ни было (а также поощрение и наказание за, соответственно, правильно и неправильно выполненные обязанности), то по-настоящему развитому обществу она не нужна. В таком случае, анархия является не синонимом слова «Хаос», а синонимом слова «Стабильность»."


Познавший самого себя - собственный палач. Ф.Ницше
Фома11.04.2011 22:47 | ссылка: 10
25
Quote (NO_NAME)
"Согласно философии анархизма, анархия — это высшая степень развития человеческого общества. Если исходить из того, что власть — это принуждение делать что бы то ни было (а также поощрение и наказание за, соответственно, правильно и неправильно выполненные обязанности), то по-настоящему развитому обществу она не нужна. В таком случае, анархия является не синонимом слова «Хаос», а синонимом слова «Стабильность»."

Это мне больше напоминает понятие Свобода.

Мечта это конечно хорошо. Я думаю человек без мечты - самоубийца. Врятли у нас в стране появится множество анархистов, ведомых мечтой. Большинство ими становятся от отчаяния.

Фома12.04.2011 20:02 | ссылка: 11
25
Просто то определение анархии скорей мечта, чем что-то реализуемое.
Гость13.04.2011 22:11 | ссылка: 12
39
Фримен скорее (думает, что) продвигает анархию разума, а не как сейчас диктатура ума.

Познавший самого себя - собственный палач. Ф.Ницше
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Фримен и выборы 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх