Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Поиграем с Мистером Фрименом? (что такое Игра?)
Поиграем с Мистером Фрименом?
poleznyi27.03.2010 18:58 | ссылка: 21
276
Irachi1557, в позапозапозапозапозапозапрошлой жизни)
Irachi155727.03.2010 20:03 | ссылка: 22
19
А я думал что после смерти от человека остается всего лишь пара киллограмов для фикуса...
Колёсик)28.03.2010 18:35 | ссылка: 23
139
Да да... в прошлом вы что не слышали??? всех новых людей сразу убивали.... точно точно... ага ага)))
Irachi155728.03.2010 23:21 | ссылка: 24
19
Нет,конечно же в прошлом все были рады пришельцам из будующего,которые знают как сделать взрывающийся порошок и самоходные повозки...
А представьте что сейчас к вам подойдет на улице человек и скажет что он из 2531 года и он знает как разработать новые источники энергии, как преодолеть скорость света... Только ему нужно время на иследование))) Вы бы лично вызвали бы ему карету с санитарами)))
И вы думаете что люди прошлого были более терпимы и наивны???
Darth_Vader29.03.2010 09:01 | ссылка: 25
115
Эврика! Нас не убьют в прошлом! Расслабьтесь! Мы же знаем как из картошки и куриного помёта сделать "огненную воду"! smile Я буду жить на правах Бога в этом самом прошлом ;)))) И вот тут то появится и время на опыты, и материально-ресурсная база.
З.Ы. Фримен - ты чудо!
poleznyi29.03.2010 11:43 | ссылка: 26
276
Darth_Vader, ГГ ) спаивать будешь предков, и они все выродятся или умрут от рака поджелудочной, цирроза и гепатита)
Darth_Vader29.03.2010 13:03 | ссылка: 27
115
poleznyi, теперь ты понял почему история повторяется по спирали? Как будто это уже было. :0
Колёсик)29.03.2010 16:56 | ссылка: 28
139
да можно и споить предков... всё равно ниччего путного мы не бахнули)))))
Wanamingo10.06.2010 17:31 | ссылка: 29
172
о не в той теме оказывается писал тоже возникла мысль что эта игра лишь тест
мысли о призе пока такие что может у фримена есть космический корабль - ноев ковчег или бункер ну это на случай апокалипсиса или может в случае революции он таким образом ищет её вершителей


This game has no name, the cake is a lie
Wanamingo10.06.2010 17:33 | ссылка: 30
172
какие ещё предполагаемые цели этой игры?

This game has no name, the cake is a lie
Прости10.06.2010 17:37 | ссылка: 31
460
Wanamingo, фримен играет с нами в непростую игру. это игра, где мы взаимодействуем с миром, и она очень похожа на реальную жизнь. забыл, как такие называются.

это Небо о тебе и над тобой.
Wanamingo10.06.2010 18:08 | ссылка: 32
172
ну я понимаю что тут всё совсем не просто
или вот ещё такие мысли воображение рисует правительство в курсе надвигающегося апокалптица ну и строит там какой нибудь бункер или корабль населять его будут само правительство какие нибудь видные деятели и те кто пробашлял на постройку ну и обслуживающий персонал эти люди будут составлять ту самую благополучную колонию а по средствам фримена организовано тестирование на выявление авантюристов которые будут двигать постапокалптицовый прогресс cool


This game has no name, the cake is a lie
Аарон26.06.2010 19:14 | ссылка: 33
50
мнда...фолаут рулит)а мне кажется,что он просто радеет за будущий генофонд человечества.чтобы подтолкнуть тех кто подталкивается к выживанию)чтоб шарик совсем не пустой остался...у меня такое чувство,что все завязано на последнюю серию,а именно на медитацию.через нее ведь можно получить доступ к хроникам акаши,а это "петабайты информации..."чуется мне,что следующая серия будет еще более изощрена по смыслу и нести больше сакральной нагрузки,скажем так.как следующий урок для усвоивших предыдущий.

чувствуете?...
Irachi27.06.2010 13:36 | ссылка: 34
45
Ребята я думаю если вы хотя бы пытались раскрыть цель Фримена то заметили несколько особенностей..
Все личности, причастие которых было раскрыто массами, в последствие убирались из проекта... Голос Фримена в первых сериях - Вадим Демчог... Его расскрыли достаточно быстро... И Павел Мунтян тоже не отрицает своего участия, но он тоже был убран из проекта... Отсюда вывод: Фримена кто-то заказывает... Его создал не больной шизофреник одиночка - у него не хватило бы денег... На создание и расскрутку тратяться не малые деньги...
Так вот к чему я веду... Я не думаю, что Фримен несет какое либо просветление и спасение... По мне так он превращается во что то гораздо более опасное чем глобальный Троль...
Особенно в последнее время я замечаю что Фримен - это дитя Трансперсональной психологии... Не хочу обидеть ее последователей, но эти техники редко используют во имя добра...Чаще для борьбы со злом...А еще чаще во имя Зла....Задумайтесь ребята, не о том "Готовы ли вы идти дальше за Фрименом?", а над тем "Стоит ли вам идти за Фрименом?"...
ДокторПГС10.07.2010 19:59 | ссылка: 35
10
1.Участники - имеющие и умеющие, слышащие и слушающие, видевшие и видящие ...
2.Правила - понимать и исследовать ...
3.Приз - другая "концовка света" ...


8J
meegell19.07.2010 21:58 | ссылка: 36
228
Quote (DeanDI)
3.Приз - другая "концовка света" ...

а можнт и правда бонус)


/b/ от меня слышен часто.
ДокторПГС20.07.2010 06:54 | ссылка: 37
10
Почему конец света предсказали Майя ? Они просто описывали события по своему примеру.
Почему конец света именно 21.12.2012. ? Может опечатка в календаре, тем более что примечательнее дата 21.12.2112
Что имеет Мистер Фримен (относительно конца света) ? По крайней мере излечение от заблуждений и таиный
щифр для понимания Мироздания.
Почему кто-то попадёт в "Ад" а кто-то в "Рай" ? Их нет, есть только "Тонкий Мир", а состоит он из мыслей тех,
кто жил, жив, и ещё не живёт.
Я недавно смотрел одно видео и там объяснялось что Бог - Солнце (как видите, иногда "карает" жарой happy )
12 Апостолов - 12 Месяцев, а его "воскрешение" - день солнцестояния. (хотя я ещё этому не сильно верю...)


8J
никТ001.08.2010 23:13 | ссылка: 38
9
Quote (Irachi)
Так вот к чему я веду... Я не думаю, что Фримен несет какое либо просветление и спасение... По мне так он превращается во что то гораздо более опасное чем глобальный Троль...
Особенно в последнее время я замечаю что Фримен - это дитя Трансперсональной психологии... Не хочу обидеть ее последователей, но эти техники редко используют во имя добра...Чаще для борьбы со злом...А еще чаще во имя Зла....Задумайтесь ребята, не о том "Готовы ли вы идти дальше за Фрименом?", а над тем "Стоит ли вам идти за Фрименом?"...

А что будет с зерном?
Всё таки почему эта непоследовательность: если, к примеру, вы (не персональное обращение) хотите вырастить огород, вы нормально относитесь к тому, что задуманное существует ввиде семян и ростков, но когда речь идёт о том, чтобы взрастить некую идею, все хотят сразу видеть взрослое дерево со спелыми плодами ("он только критикует, он не говорит что надо делать, он троль и пр.")?
Игра в следующем: если дерево вырастет - вы выиграли, если нет - проиграли.
Правила игры такие: найти или создать почву, выкопать ямку, посадить растение, следить за вредителями, вовремя поливать и удобрять.


Если вы долго дёргаете ручку двери и это не помогает...
возможно она открывается в другую сторону
DEATH02.08.2010 16:46 | ссылка: 39
27
Quote (никТ0)
А что будет с зерном?
Всё таки почему эта непоследовательность: если, к примеру, вы (не персональное обращение) хотите вырастить огород, вы нормально относитесь к тому, что задуманное существует ввиде семян и ростков, но когда речь идёт о том, чтобы взрастить некую идею, все хотят сразу видеть взрослое дерево со спелыми плодами ("он только критикует, он не говорит что надо делать, он троль и пр.")?
Игра в следующем: если дерево вырастет - вы выиграли, если нет - проиграли.
Правила игры такие: найти или создать почву, выкопать ямку, посадить растение, следить за вредителями, вовремя поливать и удобрять.

Очень умный пустой звук. Ты вообще о чём?
никТ002.08.2010 19:30 | ссылка: 40
9

О зерне.


Если вы долго дёргаете ручку двери и это не помогает...
возможно она открывается в другую сторону
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Поиграем с Мистером Фрименом? (что такое Игра?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх