Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Зачем создаётся mr.Freeman? (зачем созадётся mr.Freeman?)
Зачем создаётся mr.Freeman?
Irachi01.05.2010 00:19 | ссылка: 21
45
Darth_Vader Ну в отличие от тебя я хотя бы видел действия лекарств))) Помойму на грубость здесь нарываешься только ты... Почему ТЫ считаешь себя гуру медицины? Давай теперь о раке... Химическое воздействие в виде синтетических продуктов в виде пластмасс и др - это всего лишь один из факторов... Если ты не работаешь на пластмассовом заводе или 20 лет подряд не лечился фурацилином то рак это фактор у тебя не вызовет... А еще факторами является радиационное излучение,вирусы,например Вирус Эпштейна-Барра или Лимфома Беркита,гормональные расстройства и ГЕНЕТИКА...
И кстати если ты не понимаешь что любой врач теряет больных на операционном столе,то нам не о чем разговаривать... У нас в реанимации умирало по 3-4 человека в день... Здесь тоже ФУРАЦИЛИН виноват... Или врачи говневые... И если врач не смог спасти это не значит что он убил... Тебе примеры привести кто умер от народной медицины... Бабушка 78 лет лечила Варикоз 3-ей степени йодом и компрессами из трав, когда ей надо было Флебоктомию уже давно делать... И таких примеро у меня вагон и маленькая тележка....
А про самолечение... Ты опираешься на пару десятков случаев Ремиссий рака и других исцелений... А на самом деле 99% больных умирают....
Darth_Vader01.05.2010 13:55 | ссылка: 22
115
Мои слова многим будут как мёртвому припарка, а кому наоборот - как бельмо в глазу. Я к такому ходу разговора готов. Медики и все примкнувшие к ним по роду деятельности всегда будут отстаивать свои интересы - это их хлеб. Наши болезни - их хлеб! Те, кто хочет жить - прислушаются к диалогу и будут делать свои выводы. Яды против природы. Решать каждому индивидуально, я просто хочу, чтобы человек всегда подходил осознанно к выбору.

P.S. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? (Матф.7:9)

Darth_Vader01.05.2010 13:58 | ссылка: 23
115
Кстати, заливаясь сатанинским смехом мысль забыл изложить: Умирают 100% больных - живут здоровые!
Колёсик)01.05.2010 14:42 | ссылка: 24
139
А вот и не подеретесь!!!

Давайте ещё поспорим, какой цвет Красивее... Черный или красный....

О хуйне непонятном спорите господа... На вкус и цвет...

Да и кто сможет определить каноны что нам жрать из лекарств а что нет... Что является сугубо хлебом для эскулапов от медицины, а что реально лучше полечить народными средствами. И уж конечно мы никогда не узнаем правду)))

Darth_Vader01.05.2010 16:15 | ссылка: 25
115
Quote (Колёсик)
И уж конечно мы никогда не узнаем правду)))

Мой генерал, с таким подходом мы никогда не узнаем правды!
Колёсик)01.05.2010 19:08 | ссылка: 26
139
Узнать правду... и Пытаться её узнать... Это разные вещи, Уважаемый Темный Лорд...

Весьма возможно что значительная часть правды вдруг выпрыгнет)))

Irachi02.05.2010 01:56 | ссылка: 27
45
Darth_Vader Согласен с тобой лишь в том что выбор каждый должен сделать сам... Но понимаешь в отличие от народной у традиционной медицины есть точные методы диагностики и лечения... Предположим для лечения ангины принципиально не нужны лекарства... Но не дай бог если она даст осложнения... Например глухоту... Приятно потерять слух просто из-за того что лекарства ЯД))) Да и не всегда ты сам можешь правильно диагностировать что у тебя ОРВИ или что-то посерьезнее...А драгоценное время уходит...
Надо просто чтобы все научились находить грань между "Пойду чай с медом попью и все пройдет" и "Пойду-ка я к врачу"...Любое лекарство яд,даже средство от кашля...
А про "Умирают 100% больных - живут здоровые!" - это уже словоблуюдие,не уподобляйся... Тут не над чем смеяться... Тебе не понять,как много людей спасают врачи и как много спасти не удается им же... Ты считаешь что ты никогда не заболеешь... Где тогда будут твои доводы про яды??? Хочешь сказать что лучше сдохнешь чем пойдешь к врачу...Твои слова ничего не стоят....
Сходи в больницу поработай хоть месяц в любом отделении потом поговорим о вреде и пользе... Лучше иди в онкологию, посмотришь как людям вливают смертоносную химию и колят морфий... А потом увидишь как они радостные уходят ведь у них теперь есть еще 1-1.5 года жизни... Или в реанимационное отделение, посмотришь как людей по кусочкам собирают...
Irachi02.05.2010 02:01 | ссылка: 28
45
Quote (Колёсик)
Весьма возможно что значительная часть правды вдруг выпрыгнет)))

Ага как черт из табакерки... Прям к тебе дядя придет и все раскажет...
А с чего вы вообще все взяли что вы заходите знать эту правду...) Давно смотрели фильм "Матрица"??? От нас что-то скрывают не просто так,а потому что это шок... Вы уверены что вы сможете так же жить знаю правду???
Колёсик)02.05.2010 10:40 | ссылка: 29
139
Потому что нам скууучно) и мы хотим знать правду чтобы быть совершенне и умнее... чтобы кому-нибудь её рассказывать показывая что мы совершенне и умнее... Правда вот и в случае с матрицей её и рассказывать то некому особо...

И ведь правда... Зачем на знать правду о мироздании лекартсвах правительстве мировом порядке и прочем. Мы ведь ничего толком не сможем изменить. Редко для себя и почти никогда для других... Любая ложь приносит кому то деньги и тот кто это деньги стрижет просто убъет Нас чтобы не мешал стричь...


_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
Irachi02.05.2010 17:15 | ссылка: 30
45
Ну почему всегда если когда мы говорим о правде всегда мы представляем образ злого кукловода с усмешкой на лице... А может это добрый пастух... А вдруг если овцы будут знать правду, они просто разбегутся во все стороны и умрут от голода,волков и др... Может ложь дарит нам счастье??? А если ее не станет мы почувствуем себя лучше... Может Да, но скорее Нет... Многие просто не смогут жить с правдой и умрут, другие скажут что это ложь и будут жить так же, а третьи снова станут кукловодами и начнут врать всем... Ничего от знания правды не измениться...
Darth_Vader02.05.2010 17:29 | ссылка: 31
115
Все люди должны иметь равные возможности. Принцип "от каждого по возможности, каждому по потребности" будет работать справедливо лишь при условии равного доступа к информации. Стадо, идущее добровольно на бойню, я за людей не считаю. Также как и не считаю за людей "богоизбранных". Те твари, которые за свою ложь еще и готовы убить, захлебнутся в потоках крови. Добро очень редко бывает с кулаками, но когда меч правосудия вынут из ножен, пощады упырям не видать. Лучше умереть зная правду во имя светлых идей, чем сдохнуть подобно собакам за не тобой созданные идеалы. Но гусь свинье не товарищ. Каждый свою судьбу выбирает сам.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
Колёсик)03.05.2010 09:41 | ссылка: 32
139
Какой к черту добрый пастух... Доброта не остается безнаказанной... и это знают все. Так что я уверен что это и есть злой кукловод... Только вот надо узнать, стоит ли та правда, чтобы за нее умирать....

_
Я просто Пассажир, Я еду в никуда...
И я совсем один, и мне плевать - на то, что было ещё вчера

В моих глазах горит печали свет,
Я еду в никуда за гранью дня...
Irachi03.05.2010 12:42 | ссылка: 33
45
Какие вы у нас все идеалисты... Светлые идеи,мечи правосудия,упыри,стадо... Это всего лишь красивые слова,которые ничего не стоят сами по себе... Даже если сейчас все узнают правду и кукловодов сотрут с лица земли, то все равно появяться новые кукловоды,которые все равно будут управлять стадом... Давай те говорить на частоту МЫ СТАДО БАРАНОВ... Все до единого... Мы все играем по чужим правилам,нас стригут,кормят,моют и забивают... Даже если у стада не будет пастуха - это не изменить того что мы СТАДО... А стаду нужен пастух... Это будет самый умный и хитрый баран,который придумает новую ложь... Мы сложем принять правду лишь тогда,когда каждый из нас перестанет быть БАРАНОМ в отаре овец... Что собственно и пытается добиться Фримен... Хотя может Фримен и хочет стать новым кукловодом??? Ведь Фримен по сути своей - это идея!!! Сотри систему в прах,пиши Я с большой буквы... Это все лозунги типа "ДОЛОЙ ЦАРЯ"...
Если кто-то интересовался КОБ, то многие знают про их "Классификацию психики"... Так вот большая часть людей - это БЫДЛО, одни принадлежат к "животному типу психики" (аля жрать,срать,ржать",другие,более продвинутые, Биороботы или зомби ( им система промыла мозги, аля офисный планктон и всякие "ЙА КРЕВЕДКО")... Меньшая часть маргинальная группа Демонического строя психики - они уже не быдло, но еще не люди.. Им наплевать на совесть... Назовем их высшее быдло... И самая минимальная группа где-то 5-6% населения любой страны - это "Человечный строй психики"... Собственно высшая ступень человека - это уже совсем не быдло...
Я не приверженец КОБ,но как было выше сказано правда складывается из всего что есть... Так вот наши пастухи (или кукловоды) это ВЫСШЕЕ БЫДЛО... Оно управляет зомби (назовем их пастушья собака)...Зомби пасут овец))) А "ЧЕЛОВЕКИ" стоят в сторонке и смотреть на это безобразие...
Ищите правду господа, но подумайте хотите ли вы ее знать и что вы будете с ней делать... Станете вы новым пастухом или освободительной миссией?
Darth_Vader04.05.2010 11:52 | ссылка: 34
115
http://svpressa.ru/blogs/article/23906/
Irachi, вы относитесь к такому типу людей как и Юрий Гусаков. Призываете называться быдлом, но к таковым себя не причисляете. Чувство собственной важности так и прёт из ваших сообщений. Представляя из себя лишь мелкого провокатора в сети мните себя пастухом. Любимый фильм "Матрица"? Так вот, Вы мне напоминаете Сайфера, который променял свободу разума на сладкий обман Системы. Продал друзей за обед из бифштекса. Иуда больше взял. Идеи Системы могут греть душу лишь когда сам являешься частью Системы. То, что Вы не приверженец КОб уже о многом говорит. Не Ваша цель - жить по совести. Иначе как объяснить Ваше стремление посеять зерно смущения в вопросе поиска правды? Почему право судить о приглядности правды выпало Irachi? Не надо из нас делать дураков. Сами разберёмся с кого спросить, или Вы боитесь за себя?
Р.S. Изменись сам и вокруг изменятся тысячи.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
Irachi04.05.2010 14:32 | ссылка: 35
45
А скажи мне уважаемый,кто в здравом уме назовет себя быдлом???Нет, в смысле назвать себя сможет любой... Но вот поверить в это и принять никто...
Я не считаю себя пастухом... Мне для этого надо хотя бы знать правду...
А про Сайфера ты в точку... Только давай поразмышляем... Сайфер - это человек который узнал правду, но отказался от нее в пользу системы... Так вот знаешь сколько будет таких Сайферов если правда откроется... Цель моего диалога была не посеять сомнение... Я просто хотел чтобы вы призадумались,а сможете вы принять правду... Я просто люблю смотреть на вещи с разных сторон... Вы смотрите только спереди,а еще и сбоку и сверху... Пусть я тоже не хрена ни вижу как и вы... Но я пытаюсь понять, что такое правда... Что это:чистый кусочек света или грязный вонючий носок...
А кому еще судить о приглядности правды,если вы не хотите этого делать... Я ведь могу задать встречный вопрос... Почему вы так уверены что вы не Сайфер??? Что вы не продадите правду за 30 серебренников, а пойдете с ней как с светочем во тьме... Я не уверен поэтому и пытаюсь судить об этом... Лучше мыслить об этом пока я этого не знаю...
И честно меня действительно обижает,когда вы считаете что я делаю из вас дураков... Тогда Фримен тоже делает из вас дураков... Он ведь делает то же что и я. Пытается заставить вас подумать о чем то...
P.S Одно правда, мания величия у меня и правда уже в маниакальной стадии))))
Darth_Vader04.05.2010 17:25 | ссылка: 36
115
Парадокс Сайфера в том, что зная истинное положение вещей, он убивает себя как человека в силу своего малодушия. Убивает его не горечь правды, а отсутствие внутреннего стержня. зомби его не имеют по определению. Люди, ищущие правду, имеют четкую цель. Глупо, продавая душу, спрашивать Люцифера о существовании Бога. Правда не может быть плохой или хорошей. Это категории морали. Правда - вне морали и эмоций. Правда- это краеугольный камень сознания. Правда- это ключ к совершенству.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
Ramzes_XIII22.05.2010 15:49 | ссылка: 37
8
Quote (Колёсик)
Да и кто сможет определить каноны что нам жрать из лекарств а что нет... Что является сугубо хлебом для эскулапов от медицины, а что реально лучше полечить народными средствами. И уж конечно мы никогда не узнаем правду)))

Разрешите отправить Вас на интересный ресурс, где изложены парочка мыслей по этому вопросу. Автором статьи является некий Виктор Сергиенко, в сети известен как "Кошастый" (Кто он? Это отдельная тема). В статье Кошастый дает свою оценку брошюре "Генная терапия неизбежна, но успеем ли?", автором Виталий Кордюм – известный украинский генетик, академик.
Чтобы не заниматься копипастами, приведу только начало, а дальше Вы сами смотрите по желанию...

Quote
1. В нормальных условиях при любом делении любых клеток происходит возникновение мутаций. Усредненная вероятность возникновения мутации – 2*10-5 на ген за одну генерацию.
2. Таким образом, при прохождении ряда делений клеток от поколения к поколению (от гаметы до гаметы) возникает и накапливается ряд мутаций. Каждая новая гамета будет нести около 40 мутантных генов.
3. Часть этих мутаций незаметна; другая часть летальна. Небольшая часть этих мутаций - средний случай между первым и вторым - может привести к возникновению изменений генотипа, хоть и нелетальных, но приводящих к ухудшению фенотипа – заболеваниям, слабости иммунитета, и т.д.
4. Если бы все мутантные гены передавались по наследству (т.е. все организмы выживали), то за очень короткое время (не более 1000 генераций) 100% генетического материала стало бы нерабочим. Реально жизнеспособность организма была бы полностью утрачена гораздо раньше.
5. В реальности этого не происходит, потому что не выполняется требование непременного выживания любой зиготы (оплодотворенной яйцеклетки). Между оплодотворенной яйцеклеткой и организмом репродуктивного возраста находится ряд стадий, на которых происходит выбраковка организмов с дефектным генотипом.
6. Эти стадии принято делить на два этапа – пренатальный и постнатальный.
7. На пренатальном этапе фильтруются явные летальные мутации. В частности, известно, что не менее 60% оплодотворений заканчиваются смертью зародыша на самых ранних стадиях развития (что обычно происходит незаметно для женщины). Сюда попадают наиболее “грубые”, летальные мутации. Также довольно часто происходит смерть эмбриона на более поздних стадиях, выкидыш, как результат отбраковки менее грубых, но также несовместимых с жизнью мутаций.
8. Пренатальный фильтр является многокаскадным и очень эффективным. Фактически он состоит из последовательных, в значительной мере независимых фильтров – прегаметного, гаметного, зиготного и эмбрионального. На каждой стадии происходит отбраковка большинства претендентов, пришедших на ее вход.
9. Тем не менее, многие мутации, совместимые с жизнью, проходят пренатальный фильтр и приводят к появлению живорожденного ребенка. Сюда попадают как явно выраженные наследственные болезни (напр. синдром Дауна, гемофилия, фенилкетонурия и т.д.), так и неявно выраженные изменения фенотипа в худшую сторону (напр. недостаточный иммунитет или подверженность аллергии). Даже если исследовать классические наследственные заболевания, выясняется что пренатальный фильтр полностью надежен по отношению к одним нарушениям (и они следовательно появляются в живом виде чрезвычайно редко), и гораздо менее надежен по отношению к другим.
Ну а дальше ещё интереснее...


Мир иллюзорен настолько, насколько ты его считаешь реальным...
Irachi25.05.2010 00:01 | ссылка: 38
45
Прочитал... Спасибо за ссылочку... Кстати так оно и есть) Медицина изменила природу естевственного отбора... Просто подумайте... Вам не кажеться,что природа сама пытаеться регулировать наш рост))) Даже Всемирный Пиздец,если он будет, может быть всего лишь перезагрузкой мира... Может и надо чтобы нас остались единицы....
Аарон30.06.2010 21:46 | ссылка: 39
50
одна поправочка...судя по запретной археологии бейждента естественного отбора нет)

чувствуете?...
Vgick02.07.2010 21:05 | ссылка: 40
42
Quote (Irachi)
кто в здравом уме назовет себя быдлом???Нет, в смысле назвать себя сможет любой... Но вот поверить в это и принять никто...

если выбирать по классификации КОБ (быдло-зомби-высшее_быдло), то Я попадаю в этот промежуток и прекрасно это понимаю и принимаю. В здравом уме.. Как мне кажется.
Когда Я смотрел ролики Фримена мне казалось, что обобщенная личность, о которой он говорит, содранна прямо таки с меня.
и если до Фримена Я Это осознавал и бездействовал, то посмотрев его ролики Я действительно начинаю напрягать мозг (ИМХО). как то так dry

Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Зачем создаётся mr.Freeman? (зачем созадётся mr.Freeman?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх