Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Зачем создаётся mr.Freeman? (зачем созадётся mr.Freeman?)
Зачем создаётся mr.Freeman?
ДокторПГС10.07.2010 19:54 | ссылка: 41
10
Я за breaking the habit !

8J
DeVlas16.07.2010 10:10 | ссылка: 42
15
А вот если брать Фримена как Политическую фигуру, чисто теоретический, при том что мы о нем знаем, о том что он пропагандирует, может ли он идти на роль некоего Лидера способного повести за собой в светлое будущие народ? Некий партизан которого не видно и не слышно.. фигура способная бороться с нынешним режимом власти. Ленин в новом обличие happy
Собственно вопрос в том, идет ли он в Политику? И ВЫ(собственно как и Я) видите ли его как Политика?
ДокторПГС16.07.2010 10:14 | ссылка: 43
10
Если да, то он ближе к партии Справедливая Россия ...

8J
meegell16.07.2010 19:00 | ссылка: 44
228
Quote (DeanDI)
Если да, то он ближе к партии Справедливая Россия ...

Ну уж всяко не единирос,которые нихрена не сделали!!!
Мне он больше напоминает пустозвона Жириновского


/b/ от меня слышен часто.
MAEsTRO16.08.2010 02:27 | ссылка: 45
1
Люди, Я так считаю-если кто и остановит кризис, корупцию, наркоманство алкоголизм и все осталюное-Так это только он!!!! Сами посудите, он говорит чистую правду, и ему за нее ничего не будет. Он раскрыл глаза мне на многие вещи.. Я ста чуток мудрее, но до сих пор не готов "отформотировать винду" wacko СТРАШНО? ОБОСР*ЛИСЬ? angry

ПРосто это я....
Forester23.01.2011 04:32 | ссылка: 46
9
... Он сам же говорил , что делать за нас ничего не будет ,. ну или как там? Говорил , что хочет научить нас мыслить!
Он хочет , что бы мы сами стали свободными, т.е. Сами додумались, научились мыслить .. кстати я думаю, да и по теме.. он наверняка Связан нуу или хотя бы читал/смотрел Левашова .. У Левашова много таких же тем, и много инфы о том как помыть свои мозги и научится именно МЫслить , а не делать все по шаблону , как нас всегда учили. Конечно кто-то скажет что он дурак(или безумец) и все такое.. К слову его книгу "Россия в кривых зеркалах" отдали под суд.. ммм Его жену? убили в ноябре 2010го ( она тоже писала книги) Имхо все не просто так.. Да и у него все бесплатное , т.е. книги скачать можно с нета спокойно..

Всякие восстания это фигня , которая только сделает хуже..

Вот и надо перестать тратить время на дрочку (кстати дрочка я думаю это уже синоним к нечему неделания) "а пока развиваются все эти споры и баталии, мир что делает?" , телик, музыку,Выпивку,моду(в любом проявлении) , игры, срачи.. дрочку....

опять повторюсь , надо научится мыслить, забыть все о том что нам вдалбливали в школе, институте.. Нас там учили по шаблону , не учили мыслить ( Ох сорри что так криво пишу) ...

Как фриман уже сказал "Вы Брильянт! "
На сколь процентов люди юзают свои мозги? на 5? вот и представьте если будут задействованы все 100%Мозгов! человек наверное летать сможет , ну или стрелять огненными шарами.. Хотя уже есть такая штука как пирокинез .(Будете вы в это верить или нет.. хз.. В это тоже сложно поверить ибо такая промывка велась уже тысячу лет)

Еще раз извиняюсь за то что так криво пишу =((

Forester25.01.2011 02:30 | ссылка: 47
9
П.с. ыы Левашов и мне мозги подмыл, ща говна много о нем начитал))),... хотя как и о многих других .. Ну да нравится слушать подобных дядек, по воображать можно.

Но все равно надо развеваться.

Прости25.01.2011 03:08 | ссылка: 48
460
Forester, посмотри Игры Богов и послушай первые лекции КОБ. этого будет достаточно.

это Небо о тебе и над тобой.
Forester25.01.2011 16:07 | ссылка: 49
9
да все давно просмотрено и перечитано , эта такая же пропаганда, как и выше мной написанное :)

Еще раз повторюсь.. Я считаю , что Фримен хочет, чтобы люди(в первою очередь научились(хоть и раньше умели) думать своей головой) начали собой заниматься , развиваться, просветляться... Поднялись на новый уровень.. Не вижу здесь ничего плохого.. Одна самореализация и совершенствование))

о восстание и речи быть не может.

Klaymen26.01.2011 18:09 | ссылка: 50
187
вы все СПГСшники. Нельзя его серии ПРОСТО смотреть, а не выдумывать фигню?
Прости27.01.2011 01:01 | ссылка: 51
460
Klaymen, ты хочешь ограничить кого-то в чём-то?

это Небо о тебе и над тобой.
Гость06.05.2011 08:03 | ссылка: 52
Думаю цель этого мистера заставить нас заглянуть в глаза самим себе,показать нам нашу же бесполезность для мира.Мы же считаем себя важными и умными.Он призывает к революции только в нашем сознании,в наших умах.Хватит быть паразитами ,пора включать свои мозги.Знаю,многие не могут его смотреть и слушать,себя узнают.Страшно и мерзко становится.
Аноним11.08.2011 18:57 | ссылка: 53
Интернет сошел с ума.. Знаете какая настоящая главная цель всего этого? Все намного проще — построить себе памятник в истории, породив высшую форму искусства, так сказать, новый формат. Проект закончится тем, что закончится ничем, так и оставшись загадкой, а говорить о нем будут веками. Но сделано это все скорее всего с благими намерениями. Фримен заставляет хомячков отвлечься и поразмышлять, ссылает на множество развивающих ум и личность ресурсов. Вообщем не сходите с ума и дальше, относитесь к Фримену как к чему-то интересному, как к пище для разума, не более.
DEATH19.08.2011 14:25 | ссылка: 54
27
Аноним,
Всё это мы уже слышали, всё это нам уже говорили.
farran01.09.2011 15:28 | ссылка: 55
7
этим летом начал читать труды Кастанеды. для начала хочу заметить, что их переводили люди не далёкие. доказательство простое: известный термин "союзник", употребляемый доном Хуаном, в некоторых изданиях он так и оставлен - "олли". из постов выше следует, что "олли" есть движение этого мира.
Quote (Василиса_Премудрая)
Ацтекское слово Оллин, означающее "землетрясение", также подразумевает "движение" или "поток".

это был оффтоп, а теперь главная мысль:
возможно, фриман является человеком знания, если смотреть с точки зрения Кастанеды. на что он сам, на мой взгляд, неоднократно намекает. как пример приведу все кадры с шаманом с трубкой. в полне вероятно, опять же на мой взгляд, что он сам прошел этот путь от начала и до конца. так же, думаю, имеет смысл заметить, что все шаманы у фримана изображены с трубкой, а не, скажем, с чашкой с настоем "травы дьявола". у Кастанеды "олли" дона Хуана был дымок, который надо было курить. смесь для "получения" дымка приготавливалась из разных компонентов, ключевым из которых, по мнению Карлоса и большинства читателей, являются галюциногенные грибы (вспомним кадр с гусеницей-шаманом на грибе (по-моему это был мухомор)). возможно, фриман тонко намекает на этот самый ключевой компонент. почему именно мухомор? скорее всего тут речь идёт о мухоморе красном, который довольно легко найти по всей России.
"Общеизвестный мухомор красный, кроме средней токсичности, обладает также галлюциногенным действием."(копипаст с википедии)
так же о галлюциногенных свойствах мухомора и его ритуальном использовании говорил шаман в книге В.Серкина "хохот шамана", когда те нашили наскальные изображения человекоподобных грибов.
возможно, фриман указывает на один из способов открыть для себя новый мир, "уловить отблеск этого мимолётного мира".


Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ironymus25.09.2011 22:02 | ссылка: 56
36
"Сломать систему" у наркоманов тоже есть система. Но они её не ломают. Это она ломает их.
Анонимус25.09.2011 23:09 | ссылка: 57
Имхо фримен запиливался под компанию охлобыста. Точнее на случай его второго места в 2012. Просто никто не ожидал неодобрения со стороны Синода. А именно этот факт увел процентов 70% электората, сделав проект бессмысленным по большему-то счету.
Гость06.10.2011 17:18 | ссылка: 58
http://kobtv.narod.ru/ интересное видео
Гость24.12.2011 19:38 | ссылка: 59
Quote (Гость)
Думаю цель этого мистера заставить нас заглянуть в глаза самим себе,показать нам нашу же бесполезность для мира.

это то, о чем я сегодня говорил... :-)

Добавлено (24.12.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Все просто! "фримен" создан политическим деятелем, с целью прямого воздействия на народ. а мозайка и все эти послания - лишь чтобы закрутить интригу, как в сериале "остаться в живых", когда каждая будущая серия покажет окончание прошлой... заметьте: в первых своих "выступлениях" он делает акцент на слабости нас - низших... потом, он делает акцент на силе их - высших... потом он говорит, что " делайте же что-нибудь", но "что?" не говорит.... и тут самое интересное... большинство людей, которые им интересуются и не поняли, что делать (а это большинство), сделают то, что он потом скажет и уже ждут этой "команды"... сегодня я увидел последнюю серию "обращение к президенту".... он выступил от лица всего народа - от "большинства", а что делает толпа? правильно: идет за большинством (все пошли и я пошел...)
самое грустное, что у него это очень хорошо получается... (свой же текст дублирую с соседней темы....)

Гость25.12.2011 16:30 | ссылка: 60
Уважаемый Гость, чьё сообщение выше. Это лишь твоё субъективное мнение. Указание на слабости является приёмом привлечения внимания. Как заставить дурака слушать тебя? Правильно! Назови его м%даком.
Большинство людей о которых ты говоришь пойдут за ЛЮБЫМ покровителем. Уж так устроен мир, лишь 5 процентов умеют думать сами. Скрытые послания позволяют совершенствоваться, ибо ты сам их находишь, ты САМ читаешь про значительные события, про которые в учебниках сегодня не пишут.
По поводу цели создания проекта? Это социальный-культурный проект. Те кто хочет покровителя, найдут его где угодно!
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Зачем создаётся mr.Freeman? (зачем созадётся mr.Freeman?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх