Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Почему создаётся mr.Freeman? (Почему создаётся mr.Freeman?)
Почему создаётся mr.Freeman?
Обожди29.03.2010 17:33 | ссылка: 1
61
Ну я думаю, потому что люди неправильно живут. Он популярен пока что только в России и ближайших странах, но ведь его переведут и будет очень известен.
Darth_Vader30.03.2010 08:33 | ссылка: 2
115
Тонкое замечание. Я выделяю 2 варианта создания: 1. Постепенный перевод на другие языки (перевести нужно только закадровый текст, т.е. монолог Фримена), остальное и так на английском, латыни и специфических символах, не требующих перевода. 2. Морочить голову местному населению - ведь это так смешно со стороны, я так думаю.
poleznyi30.03.2010 11:57 | ссылка: 3
276
уже все серии с английскими субтитрами идут. значит это не реклама.
ДокторПГС10.07.2010 19:35 | ссылка: 4
10
Это материализация идеи...

8J
Прости08.01.2011 02:34 | ссылка: 5
460
вот и появилась одна серия с озвучкой на английском. дело за малым.

это Небо о тебе и над тобой.
Гость07.04.2011 08:04 | ссылка: 6
39
Quote (Обожди)
Он популярен пока что только в России

Эта тема стара как мир и популярна в той или иной степени пожалуй везде. Персонаж Фримен - актуальная в наше время обертка, позволяющая продвинуть идею в массы. К сожалению, сейчас литература, искусство, музыка, предания и родовая память в жопе, сейчас всем подавай кровищу, наркотики, масонов, баблос, комманданте, сиськи и ржаку. Если бы, к примеру, создатель Фримена написал книгу, кто бы ее прочитал? А она написана, причем задолго до выхода первой серии мультфильма.

Перевод с Русского считаю бестолковым занятием, - во 1-х во всех странах издревне существуют схожие message' ы на "родном" языке, во 2-х из-за переводов мягко говоря искажается суть, зачастую до противоположности. К слову, вчера читал "Колыбельную острову Святой Елены" в оригинале и перевод, - просто жесть, нет слов.


Познавший самого себя - собственный палач. Ф.Ницше
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Почему создаётся mr.Freeman? (Почему создаётся mr.Freeman?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх