| Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне. | Статьи Картинки Форум |
Я снова решил попробовать свои силы в фотошопе. Решил придумать собственный логотип. Вот примерно что получилось))
Картинки |
просмотров: 2561 |
21.08.2010
| Комментарии (20)
![]() Что это за рисунок, чем он примечателен и т.п. На первого угадавшего снизойдёт кара в виде подарка вКонтакте за 1 голос. Арбуэ, та часть, где Солнце выше всего — это и есть день Летнего солнцестояния. что ниже — зимнего. Однако не унывайте, так надо! Олоэ! ![]() Не ново, но всё же. Названия цветов, написанные другим цветом. Трудно понимать и читать. Ловишь сам себя на лжи) Потом не говори, что ты никогда не называл чёрное белым, а белое чёрным))) ![]() Когда их снесут уже, у всех есть по 3 телефона или других средств связи, но будки же не нужны. Из парочки штук их сделают может быть просто памятники. ога.
Картинки |
просмотров: 4306 |
20.06.2010
| Комментарии (19)
|
4161
7 | F |
| | Короче, как дал Фликр терабайт, так и отнял. Оставил там 100 лучших фоток, остальное сказал забирайте и убирайтесь отсюда |
| | речь не про тот винт |
| | видать, Старухин обалдел и удалил видео, урод https://www.youtube.com/watch?v=Mhjevv2bzvI |
| | сейчас 9 973 198 посетителя от начала работы сайта и я его уношу сегодня. |
| | ой, я в 2011 ещё не знал, что ты уже можешь и не стать пенсионером в виду активной законотворческой деятельности привластных жуликов. |
| | дожить бы |
| | Нужна новая казнь, где будут жестоко и публично казнены все жители, кроме короля)))))))))))))))))) ))))))))))))))))) (Как в конце игры Мор Утопия 1) (осторожно, постспойлер) |
| | Новый монолог Фримана выйдет в июле! :alien: |
| | F |
| | моя актуальная лексика говорит, что да. |
| | картинка в этом посте - неповторимый оригинал, но кто-то заморочился и сделал жалкое подобие ![]() |