Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.
Жесть, то есть вообще жесть.. Куда это всё катится?? Я с Украины, но очень сомневаюсь, что тут ситуация лучше(( И что самое интересное, это изменить сейчас практически невозможно.. Да никто и ничего не пытается изменить. Все слишко заняты тем, чтоб выжить, чтоб выжить лучше чем сосед...
эм, а Френки - это кто? нашел на ютубе еще нескольеко их видео.. нарезки старых серий Фримена, голос похож, только чуть хрипит.. ну и стиль похож, только тоже чуть изменён..
френки шоу на радио серебряный дождь. я никогда его прежде не слышал, но вот после выхода Фримена накачал все выпуски. их ДОФИГА. и они очень качественные. и идут с 2004 года что ли. словами не передать, это надо только слышать.
17 000 000 кв км 85% непригодна для жилья 132 000 000 - население 60% - старики, дети, инвалиды, 20% мужчины трудоспособного возраста. из них 1 000 000 сидит в тюрьме, 1 000 000 мвд фсб, 4 000 000 алкоголики, 1 500 000 наркоманы, 20 000 000 проживают в Москве и области. из них только 31% - русские. минимальная зарплата 4330 рублей или 96 евро в месяц. содержание заключённого в колонии 6800 рублей в месяц черта бедности в сша 18 000 долларов на семью в год. 160 контролирующих органов 3 000 000 000 долларов взяток даём 18 000 преступлений за первый квартал 2009 года совершено работниками мвд 1,5% населения владеет 50% всех национальных богатств, 18 литров спирта в год 50 000 людей пропадает в год без вести 2 000 000 сирот в России. каждую минуту умирает 5 людей, рождается 3 30% детей рождается вне брака за последние 10 лет исчезло 11 000 деревень и 260 городов.
об образовании лучше не заикаться. 40 000 000 человек уехало из России за последние 35 лет.
Невозможного нет, просто по определению. А начать всё правильно менять, а в первую очередь СЕБЯ, в данный исторический момент, необходимо с этого http://www.otkroveniya.ru
нет, на том сайте какая-то чушь невнятная. вроде новой религии со своим пророком. России это не нужно. И вообще там столько лжи что страшно. с логикой проблемы. да да.
1. ты не тупой. 2. фримена и френки озвучивает один и тот же человек. 3. почему G. и F. - не понимаю. какая-то выдумка того, кто эти ролики делает. могу у него спросить.
Ты вообще слушал Френки? Или хотябы интернов смотрел? да с одной фразы улавливается сходство голоса и интонаций, а смех из френки и из фримана вообще одинаковый
17 000 000 кв км --если вспомнить аляску и подобные ей истории, то гораздо больше
85% непригодна для жилья --Великий петербург на болоте построили и ничего
132 000 000 - население --Если учесть, что худших обычно больше, то хорошо, что не больше
60% - старики, дети, инвалиды, --может стоит спросить, что в их жизни правильнее было, раз так?
20% мужчины трудоспособного возраста. --а сколько трудоспособных женщин, остальные 60-старики по вашим данным))
из них 1 000 000 сидит в тюрьме, 1 000 000 мвд фсб, 4 000 000 алкоголики, 1 500 000 наркоманы, 20 000 000 проживают в Москве и области.
из них только 31% - русские. --что-ж сказать, отстаивайте своё право, (может француз стать русским? нет. значит он всегда только гость и точка. Это по паспорту. Что касается межнац браков - вредное это дело. (читай телегонию) Все мы телом животные и можем потерять свою "породистость". В итоге останется нечто усреднённое, потеряются все тонкости и краски характеров, коими обладают разные народы.
минимальная зарплата 4330 рублей или 96 евро в месяц. содержание заключённого в колонии 6800 рублей в месяц --что сказать, возможно не учтены какие выплаты, иначе и впрямь нарушение
черта бедности в сша 18 000 долларов на семью в год. --для страны, не знающей войн и революций это нормально, да и долгов у них докучи...
160 контролирующих органов 3 000 000 000 долларов взяток даём --а кто считал? и как?)))
18 000 преступлений за первый квартал 2009 года совершено работниками мвд --(см выше вопрос)
1,5% населения владеет 50% всех национальных богатств --такой терпеливый народ,
18 литров спирта в год --бросайте спирт сосать и всё будет ок (что сам ведущий ролика делает)
50 000 людей пропадает в год без вести --так везде.
2 000 000 сирот в России. --если выходить замуж после десятка мужиков, так и будет должны знать, для чего они женятся, это не просто повод покутить (см выше про спирт кстати)
каждую минуту умирает 5 людей, рождается 3 --пока бумажное бабло застит глаза, так и будет
30% детей рождается вне брака --читай выше. Понимать смысл свадьбы, особенности деторождения, знание телегонии.
за последние 10 лет исчезло 11 000 деревень и 260 городов. --зачем делать благо в родном городке, проще свалить в столицу (см выше про бабло)
об образовании лучше не заикаться. 40 000 000 человек уехало из России за последние 35 лет. --(см выше про городок, и про бабло)
17 000 000 кв км --если вспомнить аляску и подобные ей истории, то гораздо больше
85% непригодна для жилья --Великий петербург на болоте построили и ничего
132 000 000 - население --Если учесть, что худших обычно больше, то хорошо, что не больше
60% - старики, дети, инвалиды, --может стоит спросить, что в их жизни правильнее было, раз так?
20% мужчины трудоспособного возраста. --а сколько трудоспособных женщин, остальные 60-старики по вашим данным))
из них 1 000 000 сидит в тюрьме, 1 000 000 мвд фсб, 4 000 000 алкоголики, 1 500 000 наркоманы, 20 000 000 проживают в Москве и области.
из них только 31% - русские. --что-ж сказать, отстаивайте своё право, (может француз стать русским? нет. значит он всегда только гость и точка. Это по паспорту. Что касается межнац браков - вредное это дело. (читай телегонию) Все мы телом животные и можем потерять свою "породистость". В итоге останется нечто усреднённое, потеряются все тонкости и краски характеров, коими обладают разные народы.
минимальная зарплата 4330 рублей или 96 евро в месяц. содержание заключённого в колонии 6800 рублей в месяц --что сказать, возможно не учтены какие выплаты, иначе и впрямь нарушение
черта бедности в сша 18 000 долларов на семью в год. --для страны, не знающей войн и революций это нормально, да и долгов у них докучи...
160 контролирующих органов 3 000 000 000 долларов взяток даём --а кто считал? и как?)))
18 000 преступлений за первый квартал 2009 года совершено работниками мвд --(см выше вопрос)
1,5% населения владеет 50% всех национальных богатств --такой терпеливый народ,
18 литров спирта в год --бросайте спирт сосать и всё будет ок (что сам ведущий ролика делает)
50 000 людей пропадает в год без вести --так везде.
2 000 000 сирот в России. --если выходить замуж после десятка мужиков, так и будет должны знать, для чего они женятся, это не просто повод покутить (см выше про спирт кстати)
каждую минуту умирает 5 людей, рождается 3 --пока бумажное бабло застит глаза, так и будет
30% детей рождается вне брака --читай выше. Понимать смысл свадьбы, особенности деторождения, знание телегонии.
за последние 10 лет исчезло 11 000 деревень и 260 городов. --зачем делать благо в родном городке, проще свалить в столицу (см выше про бабло)
об образовании лучше не заикаться. 40 000 000 человек уехало из России за последние 35 лет. --(см выше про городок, и про бабло) это всё статистика и нам и тут твои голимые коменты не нужны!
Хех, у человека нет инстинктов (у современного, городского, социального животного).
То, что раньше обыватели называли инстинктом, оказалось на 100% социальным и приобретённым поведением. Младенцы безжалостно опровергают все инстинкты. В особенности инстинкт самосохранения. Потому что страха у младенца (в хорошем настроении) нет ни перед чем. Ни звуков, ни маски из Крика, ни ножа, ни грозного кулака, ни резкого света, они не боятся, не испытывают страх и не пытаются защититься. Радужка или зрачок сужается от света - это рефлекс зрачка. Звук вообще не пугает до какого-то возраста (до тех пор, когда ребёнок увидит, что звук это когда что-то падает, и это опасно (если упадёт на ногу, если ребёнок сам это испытает или станет свидетелем), а так даже на ракеты за окном лет до двух точно игнор полный, никакого страха и желания самосохраниться.).
Про нож, маску Крика и кулак вы и сами понимаете - это человеком придуманные атрибуты, которые пугают, только если знаешь контекст или смотрел фильм. Да и о, если посмотреть соседний фильм, то маска будет смешить, а не пугать.
Рефлексы есть, примерно 10. Зрачок, коленка, моро, блевать, реакция на кипяток, ещё что-то менее очевидное или никак не применимое кроме как прикольнуться (провести пальцем вдоль позвоночника справа или слева). Кстати, такого рефлекса нет у гусеницы. Потому что у гусениц нет позвоночника, просто интересный факт.
Даже голод - это не инстинкт. И желание кушать - не рефлекс, так как можно подавить это желание.
Короче, все наши инстинкты (то, что в инфополе называли инстинктами последние лет 100) мы можем: Отложить на потом, потому что счас заняты, побороть - потому что нормы морали что-то не позволяют, отказаться - потому что последствия тяжёлые, заглушить - препаратами или веществами, подменить - если заедать депрессию или глушить алко при трагедии ли драме.