Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Главная » Картинки
Картинки | просмотров: 1546 | 12.06.2011 | Комментарии (18)
Работы Евгения Сорокина.
С
... Читать дальше »
Картинки | просмотров: 3559 | 16.05.2011 | Комментарии (20)
Здзислав Бексиньский (Zdzisław Beksiński) (24 февраля 1929 — 22 февраля 2005) — известный польский художник и фотограф.

На мой взгляд очень интересный художник с очень интересными работами.Если вас заинтересовали его работы , обсуждаем.

Сайт

Картинки | просмотров: 4568 | 15.05.2011 | Комментарии (1)

это круто. Начинаешь верить, что мы в галактике и находимся ближе к её краю, чем к центру. А в центре всё светится и много пыли. Везде много пыли и звёзд. Можно увеличивать и уменьшать.
... Читать дальше »

Картинки | просмотров: 3383 | 14.05.2011 | Комментарии (8)

На Солнце вчера упала комета как бы и да.

Картинки | просмотров: 3912 | 11.05.2011 | Комментарии (14)


Картинки | просмотров: 1538 | 01.05.2011 | Комментарии (4)


Небольшая подборка старых животных. редко такое увидишь в интернете - точнее, никогда, потому что они не такие милые, как ссаные коты и кошечки с щенятами. Впечатлительным не смотреть, а то загрузитесь над смыслом жизни.
... Читать дальше »
Картинки | просмотров: 2935 | 28.04.2011 | Комментарии (12)
Я тут как то сидел и ожесточённо думал, о том, чего же не хватает социальной рекламе. Я часто люблю критиковать унылую социалочку, и думаю было бы несправедливо, если бы я ничего не предлагал. И вот мне в голову пришла концепция, что давить на жалось курильщиков совершенно бессмысленно, т.к. себя жалеть они не собираются, хотя полностью понимают ответственность за тот вред, который они себе приносят. Поэтому писать на сигаретах то, что итак все знают просто тупо. С другой стороны, курильщики - обычные люди, местами даже хорошие, и вовсе не лишённые чувств. Вот на эти чувства я и предлагаю давить ^^

P.s. скоро, во всех ларьках страны.

Картинки | просмотров: 1910 | 24.04.2011 | Комментарии (14)
« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »

Случайный пост:

Самые посещаемые сайты в Интернете. 1000 штук.
02.06.2010
1901
7

Лента комментариев:

mutro
Хех, у человека нет инстинктов (у современного, городского, социального животного). cool

То, что раньше обыватели называли инстинктом, оказалось на 100% социальным и приобретённым поведением. Младенцы безжалостно опровергают все инстинкты. В особенности инстинкт самосохранения. Потому что страха у младенца (в хорошем настроении) нет ни перед чем. Ни звуков, ни маски из Крика, ни ножа, ни грозного кулака, ни резкого света, они не боятся, не испытывают страх и не пытаются защититься. Радужка или зрачок сужается от света - это рефлекс зрачка. Звук вообще не пугает до какого-то возраста (до тех пор, когда ребёнок увидит, что звук это когда что-то падает, и это опасно (если упадёт на ногу, если ребёнок сам это испытает или станет свидетелем), а так даже на ракеты за окном лет до двух точно игнор полный, никакого страха и желания самосохраниться.).

Про нож, маску Крика и кулак вы и сами понимаете - это человеком придуманные атрибуты, которые пугают, только если знаешь контекст или смотрел фильм. Да и о, если посмотреть соседний фильм, то маска будет смешить, а не пугать. biggrin

Рефлексы есть, примерно 10. Зрачок, коленка, моро, блевать, реакция на кипяток, ещё что-то менее очевидное или никак не применимое кроме как прикольнуться (провести пальцем вдоль позвоночника справа или слева). Кстати, такого рефлекса нет у гусеницы. Потому что у гусениц нет позвоночника, просто интересный факт.

Даже голод - это не инстинкт. И желание кушать - не рефлекс, так как можно подавить это желание.

Короче, все наши инстинкты (то, что в инфополе называли инстинктами последние лет 100) мы можем:
Отложить на потом, потому что счас заняты,
побороть - потому что нормы морали что-то не позволяют,
отказаться - потому что последствия тяжёлые,
заглушить - препаратами или веществами,
подменить - если заедать депрессию или глушить алко при трагедии ли драме. wacko
bloody
F
Прости
Короче, как дал Фликр терабайт, так и отнял. Оставил там 100 лучших фоток, остальное сказал забирайте и убирайтесь отсюда
Прости
речь не про тот винт
Прости
видать, Старухин обалдел и удалил видео, урод
https://www.youtube.com/watch?v=Mhjevv2bzvI
Прости
сейчас 9 973 198 посетителя от начала работы сайта и я его уношу сегодня.
Прости
ой, я в 2011 ещё не знал, что ты уже можешь и не стать пенсионером в виду активной законотворческой деятельности привластных жуликов.
poleznyi
дожить бы
mutro
Нужна новая казнь, где будут жестоко и публично казнены все жители, кроме короля)))))))))))))))))) )))))))))))))))))
(Как в конце игры Мор Утопия 1)

(осторожно, постспойлер)
mutro
Новый монолог Фримана выйдет в июле! :alien:
mutro
F
mutro
моя актуальная лексика говорит, что да.
poleznyi
картинка в этом посте - неповторимый оригинал, но кто-то заморочился и сделал жалкое подобие


300 последних

А это топ раздела:

- Перевести текст в двоичный код и обратно - Нули и единицы
- Красивые песни про наркоманов и про наркотики
- Гитлер и Скайп - скачать видео
- Лучшие фразы Бендера из Футурамы
- 38 серия покемонов и эпилепсия
- Креативная реклама с битбоксом
- Mujuice - Выздоравливай Скорей!
- Гитлер и Торренты скачать, Гитлер и torrents.ru
- Адская Белочка. Социальный ролик от минздрава.
- Казнь №3. Самая массовая
- Как делить лист на разное количество равных частей
- Самая длинная песня в мире: Error - Long Spiral
- Mr. Freeman Выступление на трансперсональном конгрессе
- Френки и Фримен о России, грустная правда
- Несколько строк от широко известных в узких кругах авторов
- Максим Доши Cruel Addict идиот на Украина мае талант
- Не знаю как отнестись...
- Френки-шоу закончилось
- ЗОЙЧ! Жаба символ олимпиады в Сочи 2014
- Уинзор МакКей и его старинные мультфильмы

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх