Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » Свалка (Открывайте новые темы!)
Свалка
Darth_Vader25.03.2010 08:39 | ссылка: 61
115
tigra_e_v_a, нападать не буду, но орфография мне тоже бросилась в глаза. Смысл, естественно, в словах, но уровень развития и знаний, как Вы тонко подметили, как раз и заключается в скрытых посланиях. Если люди разгадают все зашифрованные послания, значит они обладают подобным уровнем знаний и тем самым смогут понять для каких целей им эти знания даны.
Колёсик)25.03.2010 09:43 | ссылка: 62
139
Ееее..... БЕрегите глаза... Орфография бросается в них!__)))
Не хочетли tigra_e_v_a лишить нас глаз, "дабы мы фримена токмо слушали, взор свой отвлекающими картинками не отвлекая... Азъм Еси и прочее biggrin " не сочтите в обиду, просто утро))))

По сабжу: мульт религиозен? а назовите хоть что то в нашей жизни что не было с легкой ноткой религии... и не облизательно христианской... не в христианскую сторону надо глазеть внематочно.. а во все... О "детективах бабушки" я тоже высказывался что то похожее мы и устраиваем... Но это классно... Будем бабушками... Только на более молодом уровне....))))

tigra_e_v_a, не слушай Полезного... Люблю тебя я, потому как мне глубоко пох на твою орфографию... Правда может У Полезного плюсы в длительности... ПОтому как я тебя буду любить на период посещения форума... Если МАкса Фрая тронуть, то так по нему вообще такая любовь самая идеальная.

tigra_e_v_a25.03.2010 16:04 | ссылка: 63
24
Ой-йой-йой что бы не лишить вас глаз вообще, буду проверять свои сообщения, хотя бы на том уровне что знаю…

«Если люди разгадают все зашифрованные послания, значит они обладают подобным уровнем знаний и тем самым смогут понять для каких целей им эти знания даны»
Смысл разгадывать? Ведь это именно те нюансы, на которые мр.фриман САМ обратил внимание… просто моё мнение не заключается в опускание кого либо на форуме, и не как не относится к уменьшению значимости, мудрости или скрытого текста посланий. Просто это мысли одного, или может вообще группы людей, а если так то, каким бы детективом не был каждый из вас в отдельности или все вместе , вам его не понять… потому что нужно быть не мега умным, а мега экстрасенсом happy biggrin извините за мой «сарказм»

Конечно, все эти знаки, мелькающие кадры… они несомненно что-то значат… Но может они не несут смысла? Может они специально созданы для «отвода взгляда»

Кстати… я перечитала сообщения свои и что-то не нашла про религию не слово… может я слишком блонди?))… хотя тут и так всё ясно … но не об этом. Сама я, если честно не верующая, хоть и крещённая, и простите меня, но по религии не скажу не слово, всю эту «науку» я воспринимаю как разновидности сект… был горький опыт, поэтому больше не лезу, не вникаю… Может это некий принцип…стереотип… как угодно… У меня много недостатков))) cool

Darth_Vader25.03.2010 16:13 | ссылка: 64
115
Фримен предложил нам игру в "не игру", если можно так выразиться, но это совершенно не значит, что он не хотел добиться от нас какого-то определенного действия. Моё участие в этой игре - попытаться опередить Фримена и вывести его на "чистую воду". Своё "особое мнение" об игре я составил, благо копаюсь в этом д..ме (не о Фримене) уже давно.
Кстати, согласно представленным двум вариантам сборки паззла на Луркморе я склоняюсь ко второму, там, где сборка начинается с двух сторон.
tigra_e_v_a25.03.2010 16:19 | ссылка: 65
24
А почему ты выбрал именно ту позицию, что фримен вообще что-то предлагал? )
Darth_Vader25.03.2010 16:51 | ссылка: 66
115
Quote (tigra_e_v_a)
А почему ты выбрал именно ту позицию, что фримен вообще что-то предлагал? )

Это, ARG игра. Погуглите. Но со своей особенностью. Нам не предлагают носиться по улицам, но по библиотекам полазать он нас заставляет.

tigra_e_v_a25.03.2010 19:29 | ссылка: 67
24
Сколько людей столько и мнений, мне кажется что наш маленький рисованный человечек,дал ясно понять в первой серии что он презирает всё,ну или практически всё в этом мире… Хотя все его послания неоднозначны, и я согласна что можно трактовать их как угодно и кому угодно… Каждый может найти смысл в его роликах… но я например тоже завишу от своего компа))) я не смогу жесткий форматнуть… уж очень там много фотографий из личной жизни дорогих… и инфы, которой в принципе можно скачать с нета, но искать то лень же))) я не хочу себя оправдать… но мне кажется есть ситуации в которых можно с фриманом не согласится)))

Кстати вы ищете пока только знаки… а нужно проводить параллели м-д картинкой видео и звуком… под «картинкой» я подразумеваю «пасхалки» фримана. Хотя думаю видео наверно всё таки и не нужно брать во внимание…. Но только если плотно разобрать «картинки»
Я бы помогла, но я девушко-блондинко) я мало в чём соображаю happy ^_^
happy

а вот ещё арг это ... энкаутер, дозор, аналогично? гуглить лень... tongue

wasakas27.03.2010 09:40 | ссылка: 68
66
Вот тут у фримэна огонь почему-то слева. Т.е. идея с квадратом жива wink Может быть, Фримэн хочет сказать, что мы не правильно строим мозаику. Или же он её пере/по вернул, а мы этого и не заметили.
wasakas27.03.2010 10:27 | ссылка: 69
66
http://www.sostav.ru/articles/2009/11/10/ko2/
http://freshf5.f5.ru/post/91919

me: А когда будет новый мультфильм? И будет ли?
Mr. Freeman: Будет. Я буду выступать до тех пор, пока не сложится общая картина.
Это случится нескоро, так что в тень не уйду в ближайшее время. Sic!

wasakas28.03.2010 23:26 | ссылка: 70
66
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шешонк_I
Ответ на мой же вопрос.
tigra_e_v_a29.03.2010 05:08 | ссылка: 71
24
Иероглифы на той картинке я вчера тоже села капать… Но не выдержала спатьки ушла happy

Не по теме… оказывается м-д иероглифами и алфавитами(английским русским) проведены параллели… а я думала иероглифы выступают (как и китайские,японские) целыми словами, словосочетаниями, ну не как не буквами…

Так ну и теперь дальше по теме… Про мой вопрос к васак’еС happy не знаю чего именно Вы не поняли в моём вопросе… попробую объяснит по порядку всё happy
По-моему, внутри себя Вы категорично отторгаете вариант сбора мозайки по принципу выхода серий, по порядку который даёт нам мр.фриман. и в той последовательности, которую тут, в принципе, «предсказали» уже. Вы просто зациклены на своём варианте что картинка собирается по иному(хотя это, как раз, может и другими словами я хотела услышать от Вас) т.к. (Вы нашли предлог) фрагменты в картинкиразличаются по оттенку…

Хотя… всё таки моё мнение остаётся прежним… нужно или начинать проводить параллели м/д тем что вы уже «откопали» и видео-звуко рядом. Или хотя бы рыться в том что откопали, и внутри этого проводить параллели… А то сейчас это похоже на глупости… Несвязные между собой факты… Ненужные и не ведущие к цели…
А так же, нет смысла спорить по поводу расположения фрагментов в картинки, пока хотя бы не будет ещё серий, на одну две строчки заполняющие общий фрагмент. И вообще… почему вы решили что он один? И что он несёт в себе информацию? happy Ведь любой, простите меня, дурак, может собрать пазл из всех отрывков…

Это так, для подумать. happy

Эммм… ещё полезному… Пока мне интересно я не уйду) Но мне приятно что меня «останавливают» Хихик happy

wasakas29.03.2010 16:32 | ссылка: 72
66

На счёт входа на сайт - втупую набрал, всё вошло. Интересно что сохранить изображение как картинку нельзя. Похоже на баннер. Пришлось рэзать.
tigra_e_v_a, Я не отторгаю никакой из пяти вариантов. По крайней мере пока. Я всего лишь высказываю свою критику в сторону того или иного варианта. Пока все 5 имеют противоречия.
1. По названию серий. (оттенок)
2. По порядку выхода. (оттенок и название серий)
3. По телевизионной сетке. (название серий)
4. Квадрат Меркурия, знак. (посмотрим по ходу выхода новых серий)
5. Квадрат Меркурия, мозаика. (пока не проверял)
tigra_e_v_a29.03.2010 20:22 | ссылка: 73
24
Эммм…. Ещё насчёт оттенка. Я не уверенна что человек реально может заворачиваться над смыслом оттенка в чёрно-белом мульте. Только для самых пытливых умов, горящие найти везде всё самое необыденное, можете попробовать в цвет мульт перевести happy Интересно на результат посмотреть… но не думаю что цвет что то даст. Хотя можно будет тогда фрагменты по оттенкам ещё выстроить!!!! Ахахах и будут у нас уже… 7 вариантов мозайки!!!! АХАХАХА!!! Мы мега мозги!!!!!

Ой простите меня за мой сарказм… я же скептик happy

tigra_e_v_a29.03.2010 20:38 | ссылка: 74
24
Эмммм кстати, когда смотришь мультик, то видно, что вокруг контуров, грубо срезана картинка и подогнана под оттенок окружающей «среды»… я не знаю что это могло бы значит и значит ли вообще.

И вообще я провела некий «опыт» м/д своими друзьями и знакомыми. Я почти всем людям так или иначе связанным со мной показала этот мульт. Первую серию. Результаты, лично ля меня были шокирующими. Я во многих людях разочаровалась, некоторые не поняли его, вообще, НЕКАК!!! Некоторые поорали… Есть кто вообще сказали : «АААА клёво чел курнул, такую шляпу замутил!!!! Ахахаха наш чувак, надо чтоб сказал, где план взял!!! Ахахахахах!!!....» мдя… dry но есть, причём есть те от которых вообще не ожидала, загрузились так же как и я в первый раз просмотра… Люди в чьих глазах не как не ожидалось увидеть ход мыслей, начали РЕАЛЬНО ДУМАТЬ… wacko Ну а люди от кого я ожидала поддержки оправдали мои надежды…но таких было … по пальцам …одной руки… В конечном счёте подведя итоги я могу сказать что в среднем на каждые 100 человек, поняли , и сделали хоть КАКИЕ либо выводы, ХОТЯБЫ ДЛЯ СЕБЯ около 8-10 человек… печально… люди не умеют думать… они видят только то что им показывают…
dry dry dry

wasakas29.03.2010 21:14 | ссылка: 75
66
Quote (tigra_e_v_a)
ВАРИАНТ С ВЫСТАНОВКОЙ ФРАГМЕНТОВ ПРАВИЛЬНЫЙ…

tigra_e_v_a, ты хочешь сказать, что мозаика не представляет собой единую картинку, а каждый фрагмент тупо рисуется в каждой серии? Или Mr. F. специально им придает такой цвет, чтобы возникали такие критики как мы с тобой? Которые имеют доводы друг против друга и так или иначе тормозят ход дела?

И вообще, больше спорить не хочу, т.к. всё уже объяснил два раза. Третий раз копипастить пост не буду.

Колёсик)30.03.2010 08:26 | ссылка: 76
139
Я знаю! я точно знаю, надо собирать картинку по оттенкам... вполне возможно что фримен в тупую раскидывает мозаику... по сериям, и те картинки которые друг к другу подходят на самом деле от обратных частей.... то есть которая на втором месте должна стоять, а согласующаясь с ней по рисунку на 63, т.е. по диагонали)))))
Darth_Vader30.03.2010 08:58 | ссылка: 77
115
Mortal Combat- Time to fight.
A-i-D31.03.2010 16:15 | ссылка: 78
4
На http://bespoleznyi.ru/forum/30-3-314-16-1269721568 это

На двери изображена Звезда Соломона. Как говорится получите и распишитесь туц. Посмотрите рисунок в конце статьи

Darth_Vader31.03.2010 16:34 | ссылка: 79
115
A-i-D, спасибо за ссылку. Снова каббала...

Евреи есть на форуме? Что нам этот реббе Фримен хочет сказать?
Хотя, кого я спрашиваю...

Колёсик)31.03.2010 17:56 | ссылка: 80
139
Есть евреи... мой прапрадед был чистокровный еврей... правда он молчит.........да мы с ним и толком не знакомы

это видимо отслыка опять же "покопаться в литературе" .... возможно с Соломоном или этим периодом связанно людожорство)))

Бесполезный форум » mr.Freeman » Послания Мистера Фримена » Свалка (Открывайте новые темы!)
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх