Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wasakas  
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Зачем создаётся mr.Freeman? (зачем созадётся mr.Freeman?)
Зачем создаётся mr.Freeman?
Обожди29.03.2010 17:30 | ссылка: 1
61
Вот уж не знаю. Думаю, поднять народ на восстание. Организовать революцию если не в жизни, то в сознаниях людей.
Отвечайте тут, пожалуйста, собираю материалы для опроса.
tigra_e_v_a29.03.2010 20:39 | ссылка: 2
24
эммм я не думаю, что люди пойдут на какое либо восстание... сильно уж они привязаны к своим мягким креслам, и уютным диванам, рядом с "зомбо тв"
Irachi155729.03.2010 23:06 | ссылка: 3
19
Ну-с давайте я перечислю свои идеи... Начнем с фантастических
Восстание... ЗА только идея Фримена - "Сломать систему"... Но тут больше против... Соглашусь с Еленой... Фримен не глуп и тут думаю все со мной согласяться...Он просто физически не может не понимать, что даже та водородная бомба сброшенная им на интернет, вряд ли заставит людей оторвать попу от мягких кресел и сделать переворот... В тому же для политики тут не хватает двух компонентов... У Фримена нет политического курса (хотя кто знает может появиться)... И Фримен пока что нарисованный персонаж... Я бы не пошел умирать за кляксу на мониторе)))... Вывод: поживем увидем, но мало вероятно

Еще менее вероятная с точки зрения науки, но более правдоподобная... КОНЕЦ СВЕТА... Здесь За лишь намеки и меседжи фримена (Например числа 21____12____12 на кардиографе)... Против лишь мое мнение... Я не верю в конец света)))

Моя личная теория более тривиальна и проста))) Фримен это просто человек или группа единомышленников,которым захотелось попытаться хоть немного изменить мир к лучшему))) То есть этическая теория))) За здесь простой жизненный опыт и логика, против - Какой тогда смысл от месседжей и загадок фримена....

LELLIKA27.04.2010 10:06 | ссылка: 4
4
Это какой-то тест.
Думаю группа людей выискивает единомышлеников, что-бы сделать какое-то дело.
Возможно в 2012 году будет не конец света, а конец этой системы управления нашым шариком.
И как в лекциях КОБ Петров говорит что антиглобалисты делают дела глобалистов, так и тут будет.
Обожди27.04.2010 11:22 | ссылка: 5
61
LELLIKA, да, связь с КОБ есть. Но это просто будет новая эра. когда наша Солнечная система перейдёт из чертога Волка в чертог Лисы. или наоборот.
Darth_Vader27.04.2010 13:38 | ссылка: 6
115
Quote (Обожди)
когда наша Солнечная система перейдёт из чертога Волка в чертог Лисы

то ничего не произойдет.
Причины? Тысячи их! Но главная причина - ВЫ! Пока не начнете думать головой и читать мелкий шрифт, то никаких изменений вокруг не увидите! Ищите альтернативные источники знаний- только тогда картина начнет вырисовываться. Нельзя на чём-то останавливаться. В этом мире нет панацеи. Веды, КОБ, трансферинг - это всё лишь маленькие шажки навстречу истине. В них нет и не может быть всей правды! Это вы должны уяснить наверняка. Приближение к Истине находится у строго ограниченного Круга, но я уверен и они не знают Сути Вещей.
Вначале было Слово
И Слово было у Бога
И Слово было - БОГ...
вот Он то все и знает wink
Обожди27.04.2010 19:39 | ссылка: 7
61
Darth_Vader, кстати, как тебе трансёрфинг? мне нравятся мысли оттуда.
Darth_Vader28.04.2010 08:08 | ссылка: 8
115
Трансферинг Зеланда (созвучно с Воландом, правда?) как и любую практику легко извратить до неузнаваемости. Меня успокаивает то, что люди ленивы и многим лишь
Quote (Обожди)
нравятся мысли оттуда
. Тогда как до практических навыков доходят единицы. И из этих единиц абсолютное большинство будет использовать полученные знания не сколько себе и другим на благо, но лишь во вред в силу своей алчности и недопонимания. Скажу честно - я не готов к практике, но стараюсь придерживаться некоторых советов.
Обожди28.04.2010 09:28 | ссылка: 9
61
Darth_Vader, спасибо. мудрая мысль. и меня подловил)

Вот что созвучно с Берлиозом)

Колёсик)28.04.2010 11:14 | ссылка: 10
139
я вот ни как не возьмусь за читание трансферинга...

и я бы использовал его во вред своей алчности и непонимания) потому как это приятно и весело)))

Irachi155728.04.2010 22:57 | ссылка: 11
19
Quote (Darth_Vader)
Веды, КОБ, трансферинг - это всё лишь маленькие шажки навстречу истине. В них нет и не может быть всей правды! Это вы должны уяснить наверняка. Приближение к Истине находится у строго ограниченного Круга, но я уверен и они не знают Сути Вещей.

Ну вот наконец то пошли настоящая логика... И в правду нельзя брать любую из этих теорий за основу... Потому что и КОБ и трансферинг - это на 99% полный бред... Как и любая религия... Ну там есть интресные мысли... Если искать точки пересечения многих изотерический теорий можно нащупать нить правды...
Лично я из КОБ запомнил только классификацию человеческой психики))) Она очень похожа на правду)))

Обожди28.04.2010 22:59 | ссылка: 12
61
Irachi1557, 99% ??? нее, там минимум 50% правды. объективной правды, которую можно почерпнуть из фактов, которые мы можем наблюдать. Конкретно - почему лекарств становится всё больше и больше, а люди не здоровеют, а болеют ещё больше?
почему раньше была одна прививка - от оспы и наши родители жили дольше, чем мы, которым по 20 прививок надо до 6 лет сделать?
Irachi155728.04.2010 23:42 | ссылка: 13
19
Объясняю с научной точки зрения... Чем больше мы придумываем лекарств тем быстрее вирусы и инфекции мутируют,т.е становяться резистентными ко многим антибиотикам... Пример вирус гриппа - Каждый год мутирует до неузнаваемости... Или еще лучший пример Метициллин-резистентный золотистый стафилококк или сокращенно МРЗС... Если раньше стафилакок лечился обычным пеницилином, то сейчас он на него плюет)))
Чем больше мы себя лечим тем больше мутируют бактерии))) Тут нету никакого заговора)))
Обожди28.04.2010 23:43 | ссылка: 14
61
Irachi1557, я вообще ничем не болею.
Irachi155729.04.2010 00:22 | ссылка: 15
19
Ты в этом так уверен...) Поговорим когда тебе будет лет 50)))
Darth_Vader29.04.2010 12:55 | ссылка: 16
115
Quote (Irachi1557)
Чем больше мы себя лечим тем больше мутируют бактерии))) Тут нету никакого заговора)))

Боюсь вас огорчить, друзья. Вирусы в большинстве своем не мутируют настолько, чтобы чихать на медицинский яд, просто таблетки и микстуры убивают имунную систему человека вместе с вирусами и болезнями. То, что не смог сделать с вами вирус до применения таблеток с легкостью сделает это при следующей "встрече". Вы когда-нибудь начнёте читать противопоказания мелким шрифтом? До чего же вы ленивы в мыслительном процессе. Если у вас не возникло явного признака побочного действия, значит имунная система взяла на себя удар и, возможно, в последний раз. Почему, вы думаете, существуют летальные случаи после "безобидных" прививок? Для каждого "лекарства" в медицине существует некий коэффициент опасности - ЛД50 (LD50 (англ. lethal dose, 50%) — средняя смертельная (летальная) доза токсического вещества, необходимая для того, чтобы погибла половина членов испытуемой популяции.)
И после этого вы сможете утверждать, что заговора не существует? У настойки подорожника нет пресловутого ЛД50, а у фурацилина, который льют на раны чуть ли не из лейки ЛД50 при введении внутрь на уровне 166 мг/кг. Вот что есть на медицинском сайте про фурацилин:
Фармакологическое действие:
Противомикробное средство, обладает отличным от др. химиотерапевтических ЛС механизмом действия: микробные флавопротеины, восстанавливая 5-нитрогруппу, образуют высокореактивные аминопроизводные, способные вызывать конформационные изменения белков (в т.ч. рибосомальных) и др. макромолекул, приводя к гибели клеток. Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Shigella dysenteria spp., Shigella flexneri spp., Shigella boydii spp., Shigella sonnei spp., Escherichia coli, Clostridium perfringens, Salmonella spp. и др.). Устойчивость развивается медленно и не достигает высокой степени. Увеличивает активность РЭС, усиливает фагоцитоз.
Изменение белков с последующей гибелью клеток! Вы вдумайтесь! Вы думаете яд клетки сортирует? Или убивает все подряд? У кого клеток много - шаг вперед!
За последние 20 лет число неизлечимых болезней возрасло с 10 000 до 30 000! На 1000 болезней в год увеличивается число смертельных заболеваний. Астма 60 лет назад как болезнь даже не зарегистрирована, а сейчас её лечат химиотерапией и гормонами, после чего человек благополучно умирает.
Вот вам и нет заговора.
Упаси Бог вас болеть. Лечитесь от простуды мёдом, лимоном и малиновым вареньем, а не арбидолом, главным компонентом которого является алпизарин 2-С- b-D-глюкопиранозил-1,3,6,7-тетраоксиксантон с ЛД50 13000-15900 мг/кг.

И так в медицине - куда ни плюнь! Удачи вам и не болеть!

Irachi29.04.2010 17:57 | ссылка: 17
45
Да, а рак ты тоже будешь лимоном и медом лечить??? А ты знал что для лечения аутоиммунных заболеваний используются стероиды,которые напрочь убивают иммунитет... Ты что подразумеваешь под болезнью??? ОРВИ,грипп??? Когда я более такой херней,я даже антибиотики не пью... Но я болел стрептококовой пневмонией... Мне было абсолютно наплевать,на всякие ЛД50... Я мог умереть если бы не лекарства... И я выздоровел без осложнений... Пойди в больницу скажи людям, что лекарства их убивают и 100% из них умрут...
Если ты начитался в интернете всякой херни,то не считай себя великим медиком... Я работал 2 года санитаром в больнице... Я видел как людей спасают лекарства и я видел какие осложнения бывают от "народной медицины"...
Колёсик)29.04.2010 18:52 | ссылка: 18
139
Выыыыыы чооо... никакого заговора... а как же заговор бактерий?))))

По существу- конечно всё это интересно... НО!! Всякая болезнетворная дрянь мутирует... и причем так, что её действительно каким то лекарством уже не убить... Лекарства бесспорно несут в себе и вред для организма... Но они спасают постоянно кучу жизней... Если же вникать во всякие ЛДписят и прочее... Жить в сущности не стоит... Банальность: жить вредно от этого умирают...

Я вот например считаю что всего должно быть в меру... И каждый должен меру сам себе ставить... Я конечно сильно молод ещё, чтобы о таком рассуждать, но я предпочту умереть на 3 дня раньше, и лить себе ведрами на ранку фурацилин(которым соббственно то и не пользуюсь, вообще дезинфекцию не беру никогда в расчет... (сожрите меня ленивого....)) чем мучиться без фурацилина задумываясь над ЛДписят....

Я вот не пью антибиотики при сильной простуде уже пару лет... и может это меня спасет.... biggrin А раньше мама заботливо подпаивала антижизненными препаратами.... Чтоже делать... И пью не из убеждений... Просто и без них достаточно справляю... И ещё вопрос... вот статистику смертности от арбидола? Я в принципе с Вами, Темный Лорд согласен... Очень уж странное действие у этого препарата... Но и помогает он не кисло))))

Да и ещё вопрос такой... Вот от аппендицита люди ведь умирают? Пиритониты и прочее... А вот лет этак...... 200-300 назад от этого никто не умирал? или умирали? я просто глазею на своих друзей... на людей на пляже... КУУУУча людей со шрамами... очень куча... Может у меня неправильные глазюки?)))

Помните заговор бактерий очень силен....)))

Обожди29.04.2010 21:58 | ссылка: 19
61
Darth_Vader, я тебя люблю.

Irachi, рак потому и образуется, что не двигается человек, плохо дышит, плохо думает и жрёт таблетки.

Колёсик, врачам надо, чтоб люди болели.
Милиционеру надо, чтоб были преступники.
Политику надо, чтоб были террористы,
Пожарнику надо, чтоб были пожары
этот круг порочный уже не разорвать. и не в заговоре дело.

Darth_Vader30.04.2010 09:22 | ссылка: 20
115
Irachi, не нарывайся на грубость. Если ты 2 года утки выносил, то не считай себя гуру от медицины. Лицензированные врачи убивают на операционном столе, но ты мне хочешь доказать, что опасны целители. Если кто и умер от народной медицины, то только те, кто читает псевдорецепты в СПИД-инфо. (не зря газета так называется)
Рак провоцируется небезызвестными красителями, такими как Е 102 и прочие. Е102 - тартразин, он же C16H10N4Na2O9S2. Его молекулярная масса в два раза превышает массу плутония. Краситель никогда не используется один. В продукте их всегда несколько. При одновременном расщеплении молекул Е-добавок в желудочно-кишечном тракте происходит синергическая реакция с выделением суперкислот подобных карборановой. Всегда в микродозах, но зато постоянно. Из организма сложные хим. соединения не вымываются, а следовательно накапливаются. Бомба замедленного действия стоит сейчас в каждом без исключения человеке. Фурацилин, арбидол, Е-102 и всякая карбороновая лабуда - это все примеры, без которых вы и не задумались бы над прочитанным. (Боже, Фримен, как тебе сложно!!!) Но если мы не опробовали на себе эти яды, то эще совершенно не значит, что мы здоровее пробовавших их. Все наше сущесвование с первых минут жизни подчинено здравоЗахоронению в лице Минздрава. С первых минут жизни на Земле ребенку показывают точное направление к финалу жизни. Чтобы он не блуждал в поисках дороги к смерти ему прописывают "заряд" бодрости посредством прививок в первые 2 часа жизни. Кто дал право решать врачам, что туева хуча побочных действий от прививки не даст осложнения в маленьком тельце? Право дал Минздрав в лице Голиковой, которая не знает что такое стетофонендоскоп? Нет! Право на убийство выдается выше. А как нам еще прийти к "золотому миллиарду"?
Кстати, организм сам может излечиться от любой болезни. Важно хотеть самому излечиться, а не уповать на чудо-таблетки.
Колёсик, тебе домашнее задание - зачем детям в 80-х повсеместно удаляли гланды? Под каким соусом это подавалось? Сможешь найти?
Дети, которым в раннем возрасте необоснованно удалили отросток слепой кишки (аппендикс), отставали от сверстников как в физическом, так и в умственном развитии, люди со "случайно" удаленными аппендиксами чаще других страдают от множества заболеваний. Людям с удаленным аппендиксом труднее восстанавливать микрофлору кишечника после заражения какой-либо инфекцией.
Слизистая оболочка аппендикса богата лимфоидной тканью, которая обезвреживает бактерии и токсины.
Не так давно аппендикс считался бесполезным и даже вредным органом. Его удаляли каждому, кто жаловался на внезапную боль в животе. А после операции часто выяснялось, что никакого воспаления нет и в помине. Но врачи не спешили признавать ошибку: мол, удалили не зря, все равно рано или поздно воспалился бы…
Современные специалисты склонны относить к причинам острого аппендицита гастрономические пристрастия современного человека, а также повальную аллергизацию. Как это ни странно, но раньше аппендициты были редкостью - это вообще относительно новое заболевание. Врачи сетуют, что мы стали употреблять слишком много мяса, а это как раз и есть провоцирующий фактор.
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Зачем создаётся mr.Freeman? (зачем созадётся mr.Freeman?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх