Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.
Всем доброго времени суток. Приглашаем Вас принять участие в нашей игре. Ссылка на правила: http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7042 Если заинтересовало, пишите на proektmafia@mail.ru Нам нужно еще семь человек. Если кто-нибудь присоединится, будем рады. Игра будет вестись через mail.ru agent. Спасибо за внимание...
а что в мафии можно делать? разоблачать людей, не обсирая их? а то на одном ресурсе мне советуют поиграть и говорят, что там я смогу заняться своим любимым делом, не унижая людей.
Играя в мафию, можно просто провести время. "Обсирать" людей вас никто не просит и не заставляет. Разоблачать же в большинстве случаев бесполезно. Мы не советуем играть, мы предлагаем. А это большая разница.
Просто провести время... А, играя в Мафию, можно познать ценность времени? Вроде - что значит миллисекунда для спортсмена, секунда для водителя, минута для парня, ожидающего девушку, которая опаздывает на свидание, месяц для беременного человека, год для старика?
А мы им конкретно предлагаем? А тех, у кого есть время на подобное, согласятся. Те, кто не могут, не хотят... Никого не заставляем. Все добровольно. Ценность времени здесь никто и не собирается познавать. Да и действительно ценность вообще - времени, момента жизни и других значимых, довольно абстрактных величин - познать трудно. И, надеюсь, спорить с этим Вы не станете. И случиться данное осознание явно не в Интернете, а в реальной жизни. И потом, где же размещать почти бесполезное объявление как не на бесполезном сайте?
ну да, mail.ru для определённого слоя населения, там всё в закруглении, вебдванольно и крайне неудобно, но функционально? функционально. мы ведь с тобой там видео даже друг друга видели. ах чорт, забыл йоды что началась неделя как бы. стыд стыд на мою голову всю.
mail.ru agent - да. если честно самой не нравится, но как способ... Например,через QIP не очень удобно общаться в конференции с теми, кто на Mail.ru сидит. А так как сидит большинство... P.S.: Только не надо писать, что подстраиваться под большинство нехорошо и все отсюда вытекающее. Не маленькая, знаю.
Помню как то устраивали интеллектуальные игры (на подобии что где когда) через jabber. А мафия - фу, лучше уж покер, имхо, там и то больше думать надо.
Хех, у человека нет инстинктов (у современного, городского, социального животного).
То, что раньше обыватели называли инстинктом, оказалось на 100% социальным и приобретённым поведением. Младенцы безжалостно опровергают все инстинкты. В особенности инстинкт самосохранения. Потому что страха у младенца (в хорошем настроении) нет ни перед чем. Ни звуков, ни маски из Крика, ни ножа, ни грозного кулака, ни резкого света, они не боятся, не испытывают страх и не пытаются защититься. Радужка или зрачок сужается от света - это рефлекс зрачка. Звук вообще не пугает до какого-то возраста (до тех пор, когда ребёнок увидит, что звук это когда что-то падает, и это опасно (если упадёт на ногу, если ребёнок сам это испытает или станет свидетелем), а так даже на ракеты за окном лет до двух точно игнор полный, никакого страха и желания самосохраниться.).
Про нож, маску Крика и кулак вы и сами понимаете - это человеком придуманные атрибуты, которые пугают, только если знаешь контекст или смотрел фильм. Да и о, если посмотреть соседний фильм, то маска будет смешить, а не пугать.
Рефлексы есть, примерно 10. Зрачок, коленка, моро, блевать, реакция на кипяток, ещё что-то менее очевидное или никак не применимое кроме как прикольнуться (провести пальцем вдоль позвоночника справа или слева). Кстати, такого рефлекса нет у гусеницы. Потому что у гусениц нет позвоночника, просто интересный факт.
Даже голод - это не инстинкт. И желание кушать - не рефлекс, так как можно подавить это желание.
Короче, все наши инстинкты (то, что в инфополе называли инстинктами последние лет 100) мы можем: Отложить на потом, потому что счас заняты, побороть - потому что нормы морали что-то не позволяют, отказаться - потому что последствия тяжёлые, заглушить - препаратами или веществами, подменить - если заедать депрессию или глушить алко при трагедии ли драме.