| Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне. | Статьи Картинки Форум |
Как избавиться от болезней | |
![]() Видео добавлено аж в 2011 году и я немного чувствую себя тормозом и отсталым человеком, но не беда, потому что в то время я открывал для себя что-то другое, вроде КОБ, Жданова или ещё чего-то. 3 часа - это только половина, потому что есть ещё вторая часть, которая меня ждёт сегодня. Смотреть не обязательно, важно слушать. На видео женщина врач Марва Оганян подробно рассказывает о причинах болезней, как их не допустить и как вылечить. В природе всё устроено хорошо и гениально, и как и всё гениальное, просто. Почему у меня есть основания ей верить: - она призывает не употреблять трупы в виде мяса и т.п. - открыто говорит, что свиной и птичий грипп - выдумки учёных, которым нужны были деньги, на якобы разработку вакцины - открыто говорит, что вич не существует - потому что у неё есть опыт и практические результаты в этой сфере деятельности Единственное, что смущает, это заявление о том, что ночью, когда мы спим, мы получаем бесплатную космическую энергию. я склонен считать, что тело просто отдыхает. Вот, но каждого, кому интересна эта тема, прошу прослушать эти лекции, может, наш народ станет здоровее. Краткие выводы, которые я для себя сделал: - все болезни от гноя в организме, от трупного яда - у тех, кто не ест мяса, гноя меньше - зубы и голова болеют (болят) из-за гноя, который стекает из носовых пазух - любой кашель - попытки организма вывести из себя гной - любая боль в спине либо от болезней почек, либо от бронхов это далеко не всё и очень кратко, всё равно советую слушать самим. |
|
|
Смотреть | 11.06.2013 |
просмотров: 1991 | оценка: -
+ | интерес: 5% | |
| ||||||
5541
36 | F |
| | Короче, как дал Фликр терабайт, так и отнял. Оставил там 100 лучших фоток, остальное сказал забирайте и убирайтесь отсюда |
| | речь не про тот винт |
| | видать, Старухин обалдел и удалил видео, урод https://www.youtube.com/watch?v=Mhjevv2bzvI |
| | сейчас 9 973 198 посетителя от начала работы сайта и я его уношу сегодня. |
| | ой, я в 2011 ещё не знал, что ты уже можешь и не стать пенсионером в виду активной законотворческой деятельности привластных жуликов. |
| | дожить бы |
| | Нужна новая казнь, где будут жестоко и публично казнены все жители, кроме короля)))))))))))))))))) ))))))))))))))))) (Как в конце игры Мор Утопия 1) (осторожно, постспойлер) |
| | Новый монолог Фримана выйдет в июле! :alien: |
| | F |
| | моя актуальная лексика говорит, что да. |
| | картинка в этом посте - неповторимый оригинал, но кто-то заморочился и сделал жалкое подобие ![]() |
| Флешки [78] |
| Картинки [254] |
| Читать [181] |
| Учиться [60] |
| Смотреть [365] |
| Слушать [81] |
| Я сделал [97] |
| Другое [57] |
| Памятки [29] |
| Работаем вместе [16] |
| Размышления [45] |
| Работа сайта [61] |
| mr.Freeman [97] |